То есть-прислушивались бы, от чего народ матерится, от чего нет и стали бы иногда интересы подчиненных учитывать? Или "ниче не знаю, я начальник ты дурак! "?
Всем Здравствуйте :)))
Прочие авто-темы
Будучи большим или средним начальником на автопредприятии-вы бы учитывали пожелания и интересы водил и ремзоны?
у меня как насяльника есть идея, и без помощи этих или иных работников мне её не решить (не могу ж я одноврэменно и чинить, и красит, и с клиентами договариватся, а тем паче бабосы считать) , значит без них и моя бизнес идея и не идея вовсе.. . если б я был сапажником одиночкой, - то да, а тута коллектив "сапжников" значит и мнение не только учитывать, но и прощитывать наперед нуна
прив!!! изредка прислушивался бы
Обязательно, если есть идеи толковые! Их нельзя не применить!
Здравые пожелания надо учитывать.
хотел бы, чтоб начальник прислушивался, а вот буду ли сам-не уверен
Прислушиваться нужно, иногда и конструктивные предложения поступают, но делала бы все-равно по-своему; водители учитывают личные интересы, начальник должен думать об успехе предприятия. Опять же-дай слабину чуть-чуть, на голову сядут.
а ты в какие начальники готовишься?
Iulian Ciobanu
Да пока еще не готовлюсь, так-спросил, кто что думает :)))
там все должно быть как положено по ТБ и Охране труда.. . Не больше не меньше....
в нашей рем. зоне на мнения людей ложили ***.
Если бы это значительно не отразилось в последствии на цене, то обязательно надо прислушиваться..
Если не совладелец, то сначала мнение жены и детей: папа дай денег! А остальных, тоже надо слушать, чтобы не прибили когда-нибудь.
если толковые предложения- почему бы и нет?
я дурак, ты начальник
система задушит.