Прочие авто-темы
Может Я что-то не понимаю???? Вы выжимаете сцепление во время торможения?
только при экстренном торможении - имею привычку тормозить двигом - колодок мне хватает примерно на 100 000 пробега
Зимой вообще про сцепление "забываю" только перед полной остановкой!
как правило да... но иногда притормаживаю без выжима
Да, только когда авто почти встал.
Выжал скорость на нейтралку и накатом. если ехать выжал скорость воткнул и вперёд.
йа не в счет))
нет, не выжимаю.. .
ни зимой, ни летом
Когда как ))))
Едешь на 5-й, нужно тормозить до 10км чтоб переехать жд переезд, действительно, нахуя сцепление выжимать?
Валентин Топольский
Действительно нахуя?
Я во время тормажения высовываю ногу из машины)))
Всё зависти от погодных условий.... Если дорожное покрытие чистое и сухое, то выжимаю, а если дождик, то нет, чего Вам и советую:))))))))))
А на фейхуа сие делать? На механике сцепа выжимается для переключения передач и при остановке.... Других случаев просто нет :)
а у меня нет педали сцепления, надо ехать в сервис, пусть сделают, и я отвечу на ваш вопрос)))
Я не выжимаю, мне это нах не надо!
Ну да, при включенной скорости, при торможении следует выжимать сцепление
Я думаю за тем же зачем и выжимать его при переключении скоростей)
типа на коробке пагубно сказывается... вроде как, но если экстренный случий конечно нах сцепление...
Валентин Топольский
Зачем?
если просто притормозить - не выжимаю, при полной остановке - да
а что, кстати, будет, если при полной остановке не жать на сцепление? заглохнет?