да пожалуйста
2-й троллейбусный парк
Прочие авто-темы
что будет если на крышу вашего автомобиля покрошить немного хлебца?
А у меня МАЗ. Дотянетесь???
Не жмотничай.... Это делается так всегда.... Стакан пива выливается на крышу, на капот воощем куда хочешь... и кидаешь горсть пшена... туда же.... Вот это и называется пиз... ц покрытию.... А хлебушек твой или мною сдует или птички его наземь скинут... одна растрата....
Andrey S.a.g@
какой сорт пива лучше лить?))))
Можно еще валерьянкой намазать, это заодно, что б потом и царапины отполировать)))
ну вопрос двойственный с вашей головой тогда ведь тоже что то будет
себе на голову посыпь.
Будет хлебец на крыше.
Голубей всех уже схавали.
а если вороны прилетят. будет пипец крыше
одно могу сказать. ни ума ни богатства тебе это точно не прибавит и ни на шаг не приблизит к мечте купить собственный авто
а может, еще и добавят - хлебушек поклюют. Ну, и, покакают...
Не нравиться кто-то подойди и в лицо скажи, ненавижу тех кто портит чужую собственность из-за зависти либо ненависти! Мне лично что только не делали, и гвоздем проходили и колеса протыкали и зеркало отламывали,
после того как видеонаблюдение повесил с окна одному уже по морде надавал как следует и сказал обратишься в ментуру покажу запись того как ты это делал и за магарыч еще и менты отметелят в участке!
голуби нет, но прибегу злой я.. . и ну ты в курсе, что будет.