Эво валит!) )
Суба трактор!
Ну а по сути и эво и сти очень хорошие машины, едут примерно одинаково, разгоняются до сотни меньше чем за 5сек (турбо, 300сил в стоке у обоих в среднем где-то) вот и отсюда извечные споры, что же круче и быстрее едет.
Авто не для старперов тошнящих в пробке, а для тех, кто любит динамичную езду.
Есть такое словосочетание "субазима"
Из-за своего раллийного полного привода зимой на них ездить очень весело, от езды получаешь море эмоций и ощущений.
Например, когда весь поток зимой только начинает получать сцепление и набирать первые 10км/ч в каше снега, то суба или эво уже как правило подъезжает или стоит уже на следующем светофоре.
P.S. - я за Mitsubishi Lancer Evolution 9 MR FQ-400
Прочие авто-темы
что за война среди водителей Subaru и Mitsubishi ? )) постоянно вижу это соперничество, как в инете, так и на улице.
Просто есть группа людей которым очень важно орать о том что они не такие как все и субару одно из проявлений этого крика.
Автосрач простой, так же как и тазик и лохан, например)
возомнили себя гонщиками.. . по статистике выбор водителей по авто, зависит от их личности , -просто по сути эти марки уже говорят о себе как о быстрых спортивных авто. такие люди и покупают, которые думают, что охеренные гонщики.. . ну до первого камаза как известно...
Зависли во времени где-то с середины 90х до начала двухтысячных. тогда эти марки соперничали за победу в ралли. Сейчас времена уже другие, но фанаты марок продолжают то соперничество на обычных дорогах.