Прочие авто-темы
подскажите фильмы про машины какие есть, коме "форсажа","такси","угнать за 60 секунд"?
захотелось посмотреть, а не знаю какие есть ещё!
Херби Сумасшедшие гонки / Herbie Fully Loaded (2005) США, фэнтези, комедия, мелодрама, приключения, семейный, спорт - классический Фольксваген Жук, немного странный, в его механическом теле живет нежная и ранимая душа романтика и мечта стать победителем в престижных кольцевых гонок мира
Жажда скорости Мишель Вальян / Michel Vaillant (2003) Франция, боевик, спорт - Фильмы про гонки на машинах с разных чемпионатов симпатичное динамичное кино про кузовные чемпионаты на разных типах авто, Где борьба ведется не только за первое место, а еще за жизнь из за коварства соперников наверное лучший фильмы про гонки и машины
Рики Бобби - Король дороги / Talladega Nights - The Ballad of Ricky Bobby (2006) США, комедия, боевик, фильм про гонки, спорт - Два гонщика в серии NASCAR всегда побеждали пока им не бросил вызов гонщик Формулы 1 в итоге им нужно отстоять лидерство.
Гонщик Строкер / Stroker Ace (1983) - Эйс Строкер, гонщик экстра класса на вершине своей спортивной карьеры, вынужден делать то что ему приказывает докучливый спонсор, владелец сети ресторанов быстрого обслуживания, когда Строкеру предлагают для рекламы ресторанов обрядиться в гигантскую курицу, терпение гонщика лопается, и он восстает против своего хозяина.
Скоростной предел / Landspeed (2001) США, боевик, драма - Фильм о гонках на машинах, способных преодолевать скорость звука, все любители таких гонок собираются и никто не хочет терять главный приз - 50000000 долларов.
Kill the Moonlight (на русском не встречал) (1994) - герой фильма хочет накопить достаточно денег, чтобы принять участие в квалификации одной из гонок сток-кар, пройти эту квалификацию и получить шанс на кареру професионального гонщика, тем самым потешив своё самолюбие.
Гонщица / Fast Girl (2008) США, семейный, спорт - Девушка любительница гонок делает все чтоб завоевать себе место в традиционно мужском виде спорта, фильм средний и на один раз.
Все Будет Хорошо / Ta Ra Rum Pum (2007) США, Индия, комедия - Раджвир Сингх — механик гоночной команды, у которого появился шанс участвовать в гонках, его открыл менеджер команды, в тот же день он случайно встречает студентку музыкального колледжа Радхику и влюбляется, в то время, как его карьера начинала набирать обороты, расцветалаи личная жизнь, один из первых кадров - нью йорк спидвей, дальше тож машинки, гонки есть.
Кольцевые гонки / The Circui (2008) боевик, драма - Главная героиня фильма имеет два очень разных характера, она работает в начальной школе, и одновременно она очень сильно увлекается авто гонками, выступает на различных чемпионатах и даже завоевывает призовые места.
Дни грома / Days of Thunder (1990) США, боевик, мелодрама, спорт - шумная и захватывающая лента о гонках на машинах и просто хороший фильм о автогонках NASCAR, о молодых гонщиках для которых соперничество дороже жизни.
Гонщик / Driven (2001) США, Канада, Австралия, боевик, драма, спорт - фильм с Сильвестром Сталлоне и о гонках серии Indycar, есть неточности и ляпы, но как фильм - можно посмотреть, фильм о тех кому не хватает воли к победе.
Хм.. . Посмотрите "Кристину" по Стивену Кингу. Или "Похоже на Бьюик" (разные переводы названия) - по произведению того же автора. Будете довольны.
Тачки.
Добавлю :"Перевозчик"(все части) , "Турбофорсаж "(не путать с Форсажем) , "Крутящий момент","На предельной скорости","Нью-Йоркское такси","Гонки сектора Д"-японский фильм о дрифте и Хачироку.
Берегись автомобиля
Королева бензоколонки.
"Сумашедшие Гонки"
"Лихорадка на белой полосе", мне в детстве нравился. А "Кристина", как вам посоветовали, действительно не плохой фильм, правда гонок там нет, но интересно.
таран про ветерана танкиста на запоре ездит
Стритрейсеры посмотрите