Прочие авто-темы

Что лучше из классики? Что лучше из классики выбрать 2101 или 21011-21013. Интересуют именно эти модели.

Evgeny Sevvan
Коллега прав.. . 01 это поршень 76 на коротком шатуне.. . 011 и 013 это туже 79 на том же шатуне.. . 03 это 76 на длинном шатуне . а 06 это уже один и шесть десятых литра.... Кстати.. . Любой из этих двиглов сейчас можно увидеть на любой классике.... А по кузову.. . У копейки нет дифлекторов в задних стойках.. . Ну это выход воздухап из салона при притоке через печку.. . У копее окна надо приоткрывать... И в копею - 2101 можно впихнуть 2107 вместе с инжектором и салоном.. . Или и покруче...
Костя !!!!!!!!
Лучший ответ
Это уже просто автохлам, эпитет "лучше" здесь лишен смысла
Ваз о1
...лучше иномарка итальянская ( ВАЗ - 2101 )
21013=76=1,2
21011=79=1,3 мотор
Vadim Lozkin
Лучше 21011 (речь о модификации Копейки, а не о 11-й модели, правильно?) . Мощнее двигатель, дворники подрулевым переключателем включаются без лишней акробатики, фары через реле включаются. Но 2101 более аутентична :)
ну вы сравнили тоже: копейку с передним приводом!
11-я длинная хороша для перевозки грузов, у 13-ой 2 двери и пассажиры лазяют через голову водителя и переднего пассажира, если это вас не напрягает то лучше 13-я выглядит все же компактней и на ухабах задница по дороге не скребет, но и 11-я ни чего, опять же все наоборот зад щкрябает по ухабам
ну, а копейка это уже не айс.... стремно как то на ней, хотя и она не плохая машина была в свое время
Ваз 21011
Так они почти одинаковые. Отличие фонари и движки.
11-13 уже не классика
Денис Freedome