Прочие авто-темы

Ну признайтесь, авта, ваша афтоша седня никого не пацалавала? А желание-то было?

Яков Апевалов
Он у меня верный! Тока с женой!!!
Sarvar Erniyazov
Лучший ответ
она у меня только с уверенными партнерами )) как вариант двери гаража )))
Андрей Абрамов
желание было у Мана. И не то что поцеловать, обжать даже ))Еле увернулась от засранца))
Антон Макаров
моя автошка не знаю, не могу следить за ней после продажи ((( а вот на работе сегодня минус одна машина ((((
Namik. N
да желание меня поцеловать сегодня было у многих, больше всего покушались криворукие авто, но я на убогих не обижаюсь их и так япония наказала и дай бог прикроет путя...
Пристраивалась к лехуху, но не поддалась она!!))))
Яков Апевалов приветик)
На Тойотке и в радиусе 100 километров от Колхоза уже внимания не обращаю-кто, че, как :))) А.. . Дуболом какой-то уже вечером-за сигаретами мотался-обратно еду-под самую встречку обогнал и жался-типа бочину шоркнуть хотел-при том что шел под 70-че ему, медленно видно показалось. Много у нас их тут-бухих летает :)))
Моя ни с кем, а вот с моей бывают желающие пообжиматься: -)
Желание сильно на неадекватов вызывает. так и хочется не то что поцеловать. а обнять. да покрепче. но нельзя. так и езжу не целованный и и особо не тянет.
поцелуи с моей машинкой ничем добрым не заканчиваются)))
моя не цалуется ни с кем ))))
а мая афтошка ваще скромная.. . фиг заставишь...