Прочие авто-темы
Всем здрасти, сегодня рулите на пляж или на дачу?

Пока на АвтоМото порулю, а там видно будет )
Привет. Рулю на кухню.
Надо же когда-нибудь закончить там ремонт.
Я рулю на АВТОМОТО:)
Не рулим, у нас дождь.
ты чё?
у нас вечер и всю ночь дождь лил, гром гремел и молнии сверкали (((
все дрова, поди, мокрые
доброго !!!
с учетом того, что мне до дачи 5 мин. хотьбы, а до ближайшего пляжа на озере 20 мин. пешком, или 15 мин. на авто - так-то я везде могу поспеть )))
вот она, красота жизни в деревне )))
если аккуратно, и без геройства, можно даже ехать немного выпив пивка, т. к. асфальт тока в одном месте пересечь надо, а дальше по полевым дорогам - что я и мечтаю проделать на протяжении многих лет ))))))
вот она, красота жизни в деревне )))
Не, смотался по делам-за колхозным грузом, потом-тоже смотался- докучил картошку на старом доме, щас на обед-и или тачку мыть или еще че делать :)))
Привет)) В раздумьях- на дачу свою, или к тетке в горы на дачу или пролежать дома у телика в позе морской звезды ))))
Beka Boltaev
Красяво будешь смотреться, в позе звезды;-)
ДОБРАГА однако
в "3 медведя" готовлюсь на пьянку однако - опять фодку кушать
рулю до пляжа и ...к вечеру обратно )))))))))
А я вот только приехал))) ) с пляжу)))
Что то пасмурно у нас ноне!!! ((((( Собираюсь внука в зоопарк свозить!!!
у нас дождь три дня уже... все хонды повставали, остальные вроде пока на плаву
Добрый день!
Мы рулим на великах третий день с перерывом на сон -дома)) )