Прочие авто-темы

Если чувак месяц бухал спирт через сколько ему можно завтра за руль чтоб трубец не показал?

Николай Ганич
А он его найдет, или вспомнит что это: -) руль, имею ввиду: -)
Юмористический Дуэт Комиксы
Лучший ответ
Аще месяц на молоке!
Ну если пару дней борща поест и чаю попьет, и поспит не только один, но и тогда суток несколько еще будет выходить.. .
трубка- она аккуратистка бывает
месяц?))))))))))) )
дабы тьта вони можыт))))))))))))
Завтра не через сколько. Хотя бы три дня Думать надо усиленно
Rodin Rodinrodin
спирт полностью из организма выводится за 40 дней. это отражается и в некоторых религиях
Ю Р О К .
Прежде всего, как бы плохо не было, нужно выпить 1,5-2 литра тёпленькой воды и блевануть. После выпить какой-нибудь шипучки от грипа или простуды, с содержанием парацитамола или аспирина. Больше ничего не есть, только пить. Поваляться пару часов. Как только возникает чувство голода, значит вы выздоровели.
ну ни хрена себе, смотри когда за руль сядет чтоб белку не хватанул, надо бы с недельку потерпеть
Иван Комзолов
Неделю не пить, а то черти будут по дороге бегать и мерещится, я говорю не про ГАИ.
ну это вы через чур загнули. если бы он месяц пил спирт, то давно бы умер. но если он пил по 300 гр. в день, то возможно. но так пить только губы мочить. разве так пьют?
еще месяц просто пить воду ну и месяц на проветривание!
Денис Машнин
Дня так через три не меньше, проверено))))
Goro Goro
т. е без остановки? 24/7? от такого умирают
а так через 48ч
Ю Р О К . по два месяца так пьют, останавливаются только тогда, когда гнить начинает тело)
не надо ему за руль - пропадет талантище
Ayxan Haciyev