Прочие авто-темы

Интересно...А вы если с горя напиваетесь,(причина не важна),тянет ли вас сесть за руль и тупо гонять как псих??

обычно если пью про авто забываю.
Санек Канакин
Лучший ответ
Рамзиль Миннибаев А вот это самое разумное :)
Ну, во первых, я с горя не напиваюсь, во всяком случае до состояния "ничего не соображаю, пьяный был, не помню", во-вторых никогда не тянуло. Если я за рулем, я даже глотка пива не сделаю. И не потому, что остановят ГИБДД и права отоберут, а потому, что элементарно до ГИБДД можно и не доехать. И, кстати, сам не сяды с выпившим водителем, пусть он хоть зауверяется "Я пил, и ездил, и ничо... " Все когда-то в первый раз...
Евгений Кукян
Видимо, я идиотка... но да, тянет.... Буквально месяц назад чуть не лишили прав.... а в новогоднюю ночь снова села.... Пороть меня некому....
Рамзиль Миннибаев Пароть тебя некому,а другим некогда :)
было раньше, щас дорого, да и мозгов прибавилось
Макс Шамагин
Я не напиваюсь никогда, но даже если и выпью-за руль не сажусь и другим не советую
ага, чтобы сбить кого нибудь, нет уж с головой надо дружить.
Я что на идиота похож!
Виктор Черных
Вот лет 5 назад еще возникали такие желания, когда за 3-4 штуки от гаеров откупиться можно было. И Гонял и ловили. А сейчас и дорого (и терять есть что. Семья не оценит если ты пьяный собьешь кого нить и тебя закроют лет на шесть в клетку. Да и сам намотаться на столб где нибудь не дай бог конечно можешь.
у мужчин это в крови