Прочие авто-темы

Вы не замечали, какие люди ездят на такой же машине, как у вас?

Я просто часто замечаю, что на таком же авто, как у меня ездят либо люди кавказской национальности, либо индусы какие-то) ) Сегодня вот вообще в такси переделанную видела) ) Даже не знаю, че думать. ))

Поделитесь своими наблюдениями. )
Я все время знал, что тъ индус :)
Александр Романчишен да, вот только я не догадывалась)
на моей разные люди )) но по лицу добрые )) + один пожарник )) авто всегда у пожарки припарковано ))
Жаслан Zhaslan
Забей! Не надо про этих чёрненьких думать!
Руслан Маруняк
узбеки и таксёры
Разные, колхозники, дядьки сурьезные, леди редко полиция, мчс, др. спец службы. Чубуреки, только в Сочи попадались
Murod Karimov
А мне наплевать...
Я индус. И этим горжусь....
Алекс Д...
Не парюсь по этому поводу. 100-х Соролл-миллионы, на них ездят все.
Да такие же работяги ездят как и я))) На таком же автобусе знакомый возит товар по магазинам встречаемся в магазинах с ним одинаковые точки у нас с ним.)))
Александр Романчишен Привет) Автобусам респект!
Валера Некрасов И вам не хворать!
на марки проезжающих внимания не заостряю, а уж кто в них ...
смотрю больше за дорогой
Фиг знает, мне как то насрать, кто еще ездит на такой: -)
Точно такой же второй вообще нет.
Sandr Shlotgauer
у меня редкая машина, не выстречаю таких
У моей модели есть клуб! Редкий аппарат. Не важно, кто за рулём, всегда приветствуем др друга. На парковке останавливаемся пообщаться.
Сергей Чивиков
я взял такую машину что не очень то часто вижу ее вообще . а там где я живу ни у кого таких нет .
У меня Пассат универсал. Моя подруга называет такие машины старперскими. По моим наблюдениям, действительно, на них ездят мужчины за...
мужчины в основном у нас на такой же как у меня))
многие пересели на такую марку как у меня, мало "жрёт" бензина, юркая, можно в городе везде воткнуться
Достаточно что Я на ней езжу.
Девушки красивые)