Прочие авто-темы
ВАЗ это грязные руки и чистая совесть, а с иномарками наоборот? ) Доброго утра, АвтоМота)
Не знай, глядя на моего соседа с патфиндером то руки грязные у него постоянно, особенно по зиме, дизель как мороз он ипется с запуском и масло часто сопливит, воет вариатор, хотя автохе пять лет. Думаю все помнят главную дорогу на нтв, где показывали китайца который так заипался со своим мерином что решил его просто кувалдой убить, из года владения он на нем проездил пару месяцев, остальное по ремонтам стоял. Думаю как попадет и это касается всех и ино и тазов.
Руки в масле, оппа в мыле-я работаю на ЗиЛе.
ВАЗ - это грязная жопа.
Совесть я еще в 5ом классе пропила, а руки и помыть несложно)))
Поддерживаю Волчарика!
головка-бо-бо... в ротике-ка-ка.. денежки-тю-тю.. вот и злисси! ага?!
Неизвестный Пользователь
я 2 недели уже даже пиво не пью))
Старый ВАЗ раз в год просил заглянуть под капот и сменить 300 рублевую деталь, а в новом даже руки запачкать негде. Как-бы совесть не начала пачкаться )))))))))
Привет! Уже 5 лет как всё чистое. На мыле и порошках наверно на комплект резины сэкономил. И не сколько не жалею.
))..Если бы... По этому поводу кореша зацитирую, тормознувшего "Стралис",с которого мы оба в свое время свалили.. "" Вижу-Женина "овца" стоит. Ну, думаю, пойду с Витюхой поздороваюсь... Вылазит из нее какой-то фраер, да еще- в перчатках!!..) ) Я глянул на них и говорю-Слышь, мужик, если ты до Москвы на ней доедень, у тебя руки такими же будут"..))..А совесть-не лапай!!.. испачкаешься...)))
Следуя такой логике можно сказать что чем дороже машина, тем грязнее самые неожиданные и разные органы человека))))))))))))
за машиной смотреть надо, а не только руль крутить.. . и будет всё чистое...
С иномарками чистые руки и чистая совесть)))))
ну и меня что на ино, что на вазе всё нормально.
Устарела поговорка, Чистая совесть и чистые руки. Грязь стоит туже цену
Глупые стереотипы.
ВАЗ это грязные руки и постоянный страх, что до дома пешком приодеться идти)