И главное тошнит только в одной машине (знакомого) , такси и весь другой транспорт отлично переношу.
Ехали с закрытыми окнами с кондиционером.
Заранее благодарю.
Прочие авто-темы
Почему тошнит в машине?
знакомый у вас тошнотворный наверное - бывают такие люди )))))
Значит тебя тошнит от его машины, у нее подвеска говно, либо чем то воняет, к примеру тосолом.
С жиру.
морская болезнь.
Не украинская машина? Может хозяин газ ворует и в салоне его перевозит?
Важно! Однажды нас с женой в собственной машине начало слегка подташнивать ни с того ни с сего. Я разобрал печку и нашёл там засохшего завонявшегося мышонка, а у знакомого был аналогичный случай с летней ночной бабочкой попавшей через воздуховод в радиатор печки. Потому что это трупный яд который при вдыхании вызывает тошноту и рвоту. Поэтому стоит на всякий случай проверить воздуховоды ведущие в салон - как летние так и зимниею
У него мудакерский стиль вождения. Блевотно-тошнотный. Поэтому тебя тошнит.
мож у него в бардачке что протухло или подтравливает выхлопные газы в салон или ктото когдато обделался у него в салоне или просто тошник от знакомого или от его машины)....
Кондей не чистили 1000 лет.
У меня ландышами пахнет и все отдыхают!!!
скорее всего причин несколько:
1) манера вождения уродская (то стой, то лети, частые перестроения из ряда в ряд)
2) неисправность кондиционера (нет притока свежего воздуха. нет кислорода - нет жизни)
3) неисправность подвески или отсутствие шумоизоляции салона (низкочастотная вибрация и шум бьют по ушам на тех частотах, которые "путают" вистибьюлярный аппарат)
4) сторонний, химический запах (обработка салона, "антивонючки", неисправность мотора и системы выхлопа) .
к третьему пункту можно отнести и то, что некоторые болваны не "переобувают" свои тачки на летнюю резину или ставят НЕ дорожную резину, а "красивую" с высоким и загадочным протектором.
Причина кроется в мозгу. Когда вы идете, ноги и глаза дают сигнал в мозг, что вы идете. Но если вы сидите, т. е. едите, глаза дают сигнал в мозг, что вы двигаетесь, но ноги что вы стоите. В таком случае происходит сбой и вас начинает тошнить, это защитная реакция мозга. Еще многое зависит от стиля езды. Попробуйте не смотреть в окно.
иногда из-за вонючек бывает