НИ за что! Я за новый автомобиль, ну или почти новый)) )
Но если уж и говорить о мерседесе, то это был бы только Е280 и обязательно атмосферник, без всяких турбин и компрессоров.
Прочие авто-темы
купили вы себе старенький мерседес имея в наличие 450000-500000 т. р. если да то какой?
за такие бабки я бы купила хорошую трехлетку
Цешку.
Но надо быть готовым в него вложить ещё бабосы.
Из плюсов. Сделаешь под себя. При продаже не на много упадёт в цене.
Из минусов. Стоимость одного км пробега дорого выходит.
даже и не снятся такие бабки
нет, на эти деньги, я быкупила нового козла ))))
В Мерсах не соображаю, но друг в столице региона взял Мерс чуть дешевле 300 тыров, ДО 1997 года, с большим пробегом по РФ-сам перегонял из Европейской части за Урал-за такие дегьги-Мерс-это что-то с чем-то, то одно, то другое летит периодически. И ладно бы сделал и забыл-ЗАПЧАСТИ ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ, а что попало ставить-от других машин колхозить-ненадолго. Нет, за такие деньги-япошки вне конкуренции, и дешевле, и поновее будет, и если не ушатана из ряда вон-то сильно не надо будет возиться с ней. Ну если уж хочется Европу, или в Европейской части живешь-то надо сильно тщательно состояние Мерса смотреть и быть готовым к тому, что Мерс-удовольствие не дешевое и запчасти с расходниками не дешевы.
Тут у нас по местному радио (объявление) просят за старенький мерседес 1,3 млн. руб. 2006 г. вроде.
Вот что я бы купил, только пол лимона не хватило бы.

Нет.
очкарика бы взял с двиг. до 2.3л
Компрессор
я бы все таки взял новую машину. ну если брать, то я бы предпочел бы бмв. тройку, пятерку можно найти в хорошем состоянии. если хорошо искать 1 серии можно взять за 500000 года так 2006
нет, купи себе какой нибудь кроссовер или внедорожник (hyundai,...)