Прочие авто-темы
Скоро разведусь...стоит ли отдавать половину машины мужу?
Нет, всю забирайте себе))))) ) А мужу отдайте что-нибудь другое, например велосипед.
Начинайте пилить)
только хорошенько подумайте, как делить пополам: вдоль или поперек ))
Конешно стоит - ему же тоже нужно на чём-то ездить
А вы уже решили?? ?
Вдоль делить будете или поперёк??
А вы уже решили?? ?
Вдоль делить будете или поперёк??
Оля, только запасное колесо!
может не стоит разводиться? машинку жалко
разводной ключь ему подари на память))))
Запаски достаточно =====
лучше половину стоимости, машину пожалейте)))))
Ему - движук, тебе - багажник (по-моему рационально)
Отдавай правую половину, там все равно руля нету)))
Ну если потребует, то по закону машину владельцу а половина стоимости партнеру по браку))))))))))))
болгарку подарить??
konecno net.ostav sebe
а больш он ничего не хочет, пусть забирает носки и зубную щетку и уходит, или ты бери носки, трусы и щетку и в машину!!!
Отдай всю... -зачем тебе колеса..??
смотря что за машина... нашу можно даже не пилить, а целиком отдать и не париться
если развелись по обоюдному согласию, то да
а вот если он виноват, то не стоит
Отдавайте весь автомобиль, вас еще на дороге не хватало...
Нет, отдайте ему руль - пусть рулит!!!
Если очень сильно настаивает, то отдай - жить спокойней будет дальше!!!
отдай ему подсос)))
ни в коем случае, только треть!
решите кому она нужнее, если тебе принципиально, -то делите, а если он без нее жить не может как наверное и без вас, -то лучше не делать так много неприятностей...