Прочие авто-темы
есть ли разница где установить обычную магнитолу-у дилера или в обычном сервисе
если у сервиса есть сертификат соответтствующий - тогда разницы нет. Если просто в гараже - могут кинуть с гарантией по электрике
по личному опыту сужу, заехал к Дилеру, где прохожу ТО, там сказали мол вооот нет детали специальной (ну я устанавливал маленькую магнетолу в огромную дыру стандартную) надо ждать неделю пока доставят, поехал в хорошую мастерскую по автозвуку, там и деталь есть и поставили сразу же и не дорого взяли
Могут быть сложности с гарантией потом.
да можешь ставить и сам. в инструкции все написано. не забудь тащить+ с аккумулятора проводом помощней
ставил сам. пару раз ездил с электроникой авто по гарантии, вопросов по магнитоле и гарантии не было.
есть .это цена и гарантия можешь лишиться. устанавливать только в специализированом сервисе. и тогда можешь не лишиться гарантией но цены у них чуть ниже не большая разница.
Конечно есть лучше в сервисе чем у диллеров, у последних дороже будет. А с горантии авто они не снимут т. к. не имеют право согласно закону " О защите прав потиребителей" А гарантия на магнитоллу будет в сервисе производиться. Извени номер статьи не помню так бы в пример привел ее, вроде16
Если лада-калина, то всёравно
Лучше установи магнитолу с друзьями или сам, его нетяжело установливать, потому что дилер накрутит высокую цену, а в сервисе могут обмануть