рассмешил
у нас и дорог то нету
одни ямы и канавы
Прочие авто-темы
А у вас в городе преобладают 4-6 полосные дороги или узкие 2-х?
У нас как в Греции увсё есть.
а у нас вот такие по большей части)))

у нас в деревне по дорогам 2 авты в принципе разъезжаются )))
в рай. центре - максимум 2 полосные, в центре города )))
да и еще асфальт в большинстве мест покоцанный )))
так что даже лежачих полицаев не надо (((
привет !!!
Всяких хватает. Нарушаем естессно! +20 - минимум.
А я вообще не в городе теперь. Двухполоска максимум . Иногда вот так

Олег Соляник
Есть "кусок асфальта " ,если вдоль то - рядов 200 получится !
Может, всётаки, двухполосные но 4-6 рядные?!..)))
Ejita1 [Off]Icial Page
Согласно пдд именно полосная, а не рядная.
Не считал, нельзя за рулём отвлекаться.
И тех и тех хватает.
А у нас и 4-х и 2-х и радиальные и без асфальта. И даже так: направление со знаком есть-дороги нет))) В том году случился казус: дорожники переустанавливали знаки по новому. В город приезжает очень много дальнобойщиков и ездили вокруг города по знакам часами, а мы, то бишь добрые люди, провожали их до места (они-то чем виноваты, если другие раздолбаи). Один раз с гайцами из-за них поругалась, штрафовать надумал. Ну меня и понесло заступаться, сама также ездила когда-то)) ) Понастроют, без стакана не разберешься, а выпил, так опять же виноват)) ) Парадокс)))
Узкие только на переферии, в центре и на основных, на проспектах - широкие. Кемерово