Прочие авто-темы
Вопрос к любителям "догнать и навалять"..А вы "догнать и огрести" не боитесь?..))
Да конечно, это не методы... На дороге постоянно возникают ситуации, когда кто-то решительно не прав, но агрессия не поможет, наоборот, такая сейчас жизнь суровая, проблемы у всех, как-то сглаживать нужно. Сегодня еду, мужик на второстепенной уже ругается явно матом, не пропускают; притормозила, улыбнулась-проезжай, мол, -так и авариечкой измигался, и рукой из окна махнул. Человек поехал совсем в другом настроении, а мне это ничего не стоило.
Я не страдаю чувством мести и гоняться не буду. А уж кому охота примерять мой кулак к своей голове очень удивится их прочности.
А в целом поддерживаю Ольгу Харитонову это лучший ответ!
рассказал один мент, догнал говорит одного, давно я так не смеялся, сука ему двух минут хватило меня отмордовать и уехать, сука как больно бъло и в тоже время смешно, ДОГНАЛ :) ОТОВАРИЛИ, можно ехать дальше :)
боимся, конечно,
поэтому лучше уж убежать
мы - боимся, поэтому считаем, что выигранный бой тот, который не состоялся....
Догнать, конечно, не проблема.... А вот "ОГРЕСТИ", действительно, можно... .

Стреляю сразу при встречном разъезде . Кайфолом разворачиваться.
В принципе.. . не боюсь того-чего не делаю. Дорога не место для эмоций.
А я так то в бейсбол люблю играть)))
небоюсь беременных не огребают))))))
Боюсь. Поэтому сразу "лицо" смотрю, смотрю не опасно ли догонять.))))