Прочие авто-темы

Почему в автосалонах нагло врут?))))) ) Щас расскажу...)))))

Я значит думала что покупаю сильного, большого и мощного мужчину (авто еси че) , а он женским нудным голосом разговаривает. И как это понимать???))) )

Для особо умных, я не психо, просто подключала тел к авто, а он.... она.... авто диктует команды голосом. Тут и выяснилась правда. (((((((((((((
Виктор Жирнов
Радуйся! В боевой авиации голос вспомогательного компьютера именно женский. У тебя истребитель =)
Андрей Конышев
Лучший ответ
Виктор Жирнов А где тогда пушки?))))))))))) Или что там у них.Стрелялки вобщем.))))
Андрей Конышев )))) На втором ТО расскажут ))
Жирика поставь, Однозначно. Это посильнее РПГ.
Navruz Bek
Одно утешает, ты не одна такая! Иди сопельки утру!!!
Виктор Жирнов Фууууу, я не сопливая.)))))) Огурец лучше гони.)))
Купи меня. Сильно говорю ))))))))))
Alexandru M
а с МКПП не пробывала мужское авто брать???
Alexandr Radjabov
Виктор Жирнов При чем тут коробка вообще?
А если серьёзно?
Если и взаправду девушке нравится мужской голос автомобиля?
В автосалонах - бараны!
Сынуля сразу ответил: Папа! Выкинь НАХ штатный борткомп (тупо дерьмо в мусорку) и закажи себе новый по инету. С разъёмами для программирования и программами!
Распаковал, подключил его к ноутбуку, запрограммировал как хош (хоть чиптюннинх, хоть гоблинский перевод! - и вставил на место! )
Всё!
Я смог только невнятно мЫчать в ответ.
Просто.
Чёт я даже незнаю как пошутить )))
Юрий Осипчук
Виктор Жирнов Вопрос-то между прочим сурьезный.)))))))))))
Ну там наверняка настройки есть, поменять можно наверно... Я бы тоже не хотела слышать команды женским голосом. Мужскому рефлекторно хочется подчиниться, а если женским-из чувства противоречия хочется наоборот сделать...
Виктор Жирнов Низя поменять.(((( На всех языках только тетки какие-то щебечут.((((
знаешь Лимонка. 3 года назад радиус поражения был.
Виктор Жирнов Знаешь, Денис. 3 года назад и ты не злюка был.)))))))))))))
В России все и везде врут))))
Руслан Гус@р
нагло, нагло.... я в марте вот узнавал про 15 дак в 2 салонах сказали, что их уже не выпускают и можете даже не искать.. . но, как же.. . август! а в салонах еще по 1-2 стоят...
Нетрадиционной ориентации видать попался.
Member_41 Valerii
Вадим Дроздов трансвистит ептэ))))
женский голос считается во всём мире самый восприимчивый и ухопоглащающий
с этого момента у меня наступил кризис в юмаре!!!
ты не любишь женщин?) (интуитивно)
Виктор Жирнов Да в общем-то люблю конечно, но предпочитаю мужчин.)))))
Чем те женский та не нравиться ))?)))) катюха купи себе лучше самокат и не парься))))))))))