Прочие авто-темы
наш автопром отстал лет на 30.Для чего "калеке" догонять спринтеров?
ему просто нужно вмешательство квалифицированного "хирурга"
Главное не победа, а участие.
Так мы в сельском хозяйстве и бросили догонять, вот теперь все и везем из других стран, нам что всем сесть на трубу, а не вымрем.
А зачем догонять подождем, пока на второй круг пойдут а мы тут как тут первые.
херню товарище несете какие тридцать лет, теже вазы идут на экспорт в европу европа делате тупые лица в передачи TOP Gir, но при это не говорит что покупает автоваз в больших количесвах, статистика в Зарулем иногда даже приводиться.
так что не городите ерудны, тут жто не умнее чем на заборе матом писать.
знаешь я вот считаю что президент страны должен приезжать на официальную встречу на машине (марки ) своей страны а вот на какой может приехать наш ???так что надо что то придумать хотя бы в малых партиях
вот тоже не понимаю!
наверно пристиж страны!
надо украсть, как после войны у немцев
наверно пристиж страны!
надо украсть, как после войны у немцев
Да пристрелить его, чтоб не мучался :)) Если конкуренцию сейчас выдержать не может, то и в дальнейшем не догонит, ведь и "враги" на месте стоять и ждать догоняющего не будут.
не все так просто, как кажется
Сказать номер телефона приёмной завода АвтоВАЗ?
да поймите рыба с головы гниет!
ну пришел человек на завод (АвтоВАЗ) поработал пару
лет - теперь губернатор!! !
Пришел следующий . Его теперь в Ульяновск сватают!
Все (начальники) живут сегодня, и деньги им нужны сегодня!
А чтобы что то строить и создавать деньги нужно вкладывать лет на10-15.И так везде не только в автопроме.
В Челябинске например есть станки которые уже больше ста лет
работают!
лет - теперь губернатор!! !
работают!
да взорвать его! впрочем бог даст сам загнется.
Больная тема. Я всю жизнь изучал историю и технику немецкую, американскую и нашу. В основном военную. Всегда гордился нашей. Да мессершмитт bf109 крут, но Ла-5 и Ла-7 круче. Да тигры очень надёжные, но наш Т-34 это ...Без коментариев. Его признали во всём мире. А сейчас.. . В Америке говорят, в России самые лучшие только бабы и автомат калашникова. И это правда.
депутаты, принимая законы о повышении пошлин на б/у иномарки, так не считают! конечно из окна Мерседеса с мигалкой будущее насчего автопрома кажеться перспектиным =)))))