Прочие авто-темы
По теме нашего автопрома??? Или кто отстал?
А что у нас есть еще автопром. Слово то какое громкое. Я думал хорошо только нефть сливаем за ЗЕЛЕНУЮ бумагу, вроде у самих красок нет
Паша Огай
Представь себе есть,ВАЗ,ГАЗ,УАЗ,КАМАЗ,ТАГАЗ
Отлично ,,можно показать Владимиру Владимировичу пусть подымит себе настроение!!!!
Хороший ролик. Посмеялся от души.
Прикольный ролик ржунимагуууу,
Наши авто рулят !
Забавный ролик, снято в 100 метрах.
Класс, поржал от души! Дай ссылку
Artur Busorov
Путин ловит такси
Атпад!!!!
Здесь никто не отстает, ВАЗ Форева ниипет :)))
Сергей Авдащенков
сочувствую...
Сергей Жирнов
Она хотела написать "завидую"
супер ролик, я под сталом ржууууууууууууууууууууууууууу
НАШ человек!! ! ТАКСЁРрррр))))))))))))))
Между прочим, нынешний глава ВАЗа Борис Алешин говорит, что ездит на служебной "Шеви-Ниве", и дома имеет спортивную "Калину " :)))
ролик хороший. Напоминает себя самого!
Класс! Вот это Пу попал!
нормальный такой ролик, тоже посмеялся. У каждого такое было.
давно смотрел, сделать конечно и поровнее могли но идея ржачная))))
Автопром существует, вот только сравнивать его с мировым автопромом, просто некорректно. Вот если взять автопром скажем Германии годах эдак с 80-х до 90-ого, то может будет вполне корректно сравнивать, вот с тем временем есть чем похвастаться отечественному автопрому, а в остальном и при наших реалиях, увы можно считать что его нет и не скоро ещё он появиться. Хотя я бы подумала о приобретении Волги Сайбер ну скажем в пределах 15 тысяч, а больше нет такого, что могло заслужить хотябы оценку 3....жаль...
Ржачный ролик)))))))))))))))))))))