Прочие авто-темы
Вас подрезали что будем делать????
ребята настроение пропало как поднять?)))
домкратом естественно))))))
у меня от резунов целых 5 царапок на силовике!! ! жуть - а ведь бамперу пол-года!!!! щаз новую хитрую констрюкцию громоздим - чтоб меньше царапалась!!!
Как ето пропало???, Ты давай ватого того не безобразничай Тыж Врединка те надо тока Вредничать!!!:) ) что случилось Малыш???
Евгений Чаплинский
с парн ем разбежались(((
посмотри киношку про любофф
Давай искать. Где ты его видела в последний раз? Посмотри, может закатилось куда;)
Как что, ругаться и кричать.
Samir Agayev
Ты кричишь????Не верю ;)
да пропусти ты его! Он же от судьбы всё равно не убежит! Она его настигнет! Знаешь. пожалеешь его ещё. убогого, когда карающий меч судьбы-матушки его настигнет! А пока -пусть себе думает, что он-главный на дороге. Мой инструктор говорил: "Оля, самая неприятная встнеча на дороге, это встреча с дураком! "
правило Д Д Д. (дай дорогу дураку)
подрезали Щас, сидя за компом? Ударить гада в наглый монитор))!
Ругаться, сигналить, моргать фарами способов наказать масса главное не заиграться. А если по вредничать?
плюну на все! шоколадку съеш)))))))))))))
Тихо прошепчу...! и на тормоз поднажму-может дольше проживу...
Рвать и метить)))) посмотри камедию)))) )
Ох... догоню, отторможу и ласково объясню как надо ездить)))))))
Может от вредности его часто не бывает или ошибаюсь, давайте будем проще
Ух какой негодяй чтоб его гоишники тормознули
чаще всего просто выругаться.. .
а если дорога пустая и настроене есть, то можно и наказать засранца.. . благо двиг позволяет)))
орать куда прёшь дурак (на букву М) и таранить
знаешь, я на подрезания вообще не реагирую.. потому что когда выезжаешь на дорогу ты должен ко всему быть готовым, и подрезаниям и столкновениям и т. п. главное самому не нарушать.. а превышение скороси я не считаю нарушением..