Прочие авто-темы
А вам стыдно ковырять в носу, когда вы сидите в машине?
А у вас девушка, наверно, авто - аквариум?
Стыдно у кого видно----а у меня тонировка!!!
Это опасно.
Известны случаи, когда водитель ковырял в носу, а ему немножко въезжали взат.
Ну и он пальцем себе повреждал нос и оттуда шла кровь.
за тонировкой не видать можно еще и почесать))))))))))))
А я в носу не ковыряю, а когда мужики ковыряют в носу, да при этом едут на лексусе или вольво выглядит забавно :-)
А вам не стыдно задавать такие вопрсы демонстрирующие полное отсутствие прцесса мышления с в вашей пустой башке. Время хотя бы свое пожалели. Наверное ковыряя в носу остатки мозга выковырнули.
Rassim Abdullayev
А я смотрю, вы свое время не пожалели, отвечая на мой вопрос. Проверьте под ногтями, может там ваш мозг, а с ним и чувство юмора?
премьер-министр дал же объяснения - это мы РЕЗЬБУ НАРЕЗАЕМ, а потому - не стыдно!!!))))
Моя машина, что хочу, то и делаю!
Ну в принципе не ковыряюсь. Но думаю если что, то стыдно не будет. Машина тонирована, можно увидеть только в лобовое стекло. А в этом случае должно быть стыдно тому, кто видит, так как это уже подглядование. А это не хорошо. Вот.
а что в машине еще что-то делают. Лчино я только для этого туда и хожу
нет стрёмно руль скользит))))))
мне стыдно это делать везде кроме ванной комнаты
никтож не видит
не стыдно
мне не стыдно... меня не видно из-за тонировки... для этих целей и ставил... а ещё в попке чешу =)))) правда пальцы потом как Nikolas Skylar не облизываю =))))))))
Я когда на скутере еду не то что в носу могу поковырятся, а и зад свой почесатьт! Причем прелюдно и на ходу=)) Ну что делать, если чешется????
Нет, но стыдно облизывать после этого палец:))