Прочие авто-темы

Каким будет ваше отношение к наряду ДПС, из окна патрульной машины которого слышен "Владимирский централ"?..))

Ну, уж очень часто замкчаю зв "гансами" любовь к Кругу..))
Наармальное отношение! Пацаны по пояс деревянные!
Алексей Гуреев
Лучший ответ
Вообще им по обязанностям запрещено на службе музон слушать любой. А так они тоже вроде бы как люди и ни что человеческое им не чуждо.
Sergi V
не удивлюсь - точно )))
и гайцы, и брава - одним миром мазаны, тока гайцы еще и по форме (((
Ramazan Shaykulov
Иван Попков Винни, так чё? 50% ментов - бандиты, а 50% бандитов - менты? :-))
Обязать их гимн России слушать!
Al
Aleksandr
отношение нормальное будет. Они тоже в первую очередь - такие же люди как и все, а уж потом инспектора ДПС (это работа) и предпочтения в музыке и не только, такие же как и у всех нормальных людей (разные) , так что это нормально.
**
***riccio*** *********
Да пусть хоть гравий из окон сыпется.. . Пофиг мне.. . Не трож гавно.. .
Sirojiddin Yusupov
Мусора очень многие слушают блатняк, у них поголовно на телефонах мурка играет: -)
$$Messi$$ $Fcb$10$Messi$
Xayal Yusifov Да хоть голубая луна, одинаково))))))
улыбнусь))))
Андрей Кобякин
Насколько я знаю, репертуар Круга не запрещен в нашей стране, потому его вправе слушать любой, кому он нравится
Sardor Azimov
Задумался))) ) Ни разу не слышал музыку в машинах ДПС
Антон Свиридов
абсолютно нормальное отношение, люди просто музыку любят и Круга, наверное, это же не относит их к криминальным структурам. Я когда на скорой работал, тоже иногда и Металлика, и Ария играли, ну нравится мне такая музыка, что ж я теперь не могу людей лечить?
Валёк Сажин
у меня к ним всегда НОРМАЛЬНОЕ отношение- пущай хоть в носу ковыряются мне как то фиолетово на их ВКУСЫ к прекрасному
Андрей Курилов
А может в ихней машине нарушитель сидит, вот и включили по его просьбе.
Nurseyit Tlebaldiev
А разве есть закон, обязывающий их слушать определенную музыку? Слава Богу, живем в свободной стране....
Алексей Гуреев А чё? СлабО ГАИшникам Гимн России включить было?? :-))
поравняюсь с Читой-Дритой (Сердючка)
K U N I real
Что им слушать "Пусть всегда будет солнце" или песенку маленьких котят? .
А что, на Украине запретили слушать в маршрутках шансон. Придурки. В Росии Ну погоди запретили показывать в дневное время. Куда мы катимся?
Олег Корицкий
Смотрю на ответы.. . Всем по-фиг.. . А как же принципы? Наш народ не любит ЗАДУМЫВАТЬСЯ.. . Спасибо Вам за ТАКОЙ вопрос. Мой ответ: отрицательное.
Андрей Миллер
Алексей Гуреев Точна! Вааще запретить ментам шансон-блатняк слушать! И а/машины водить тоже низзя! Пусть пешочком гуляют! А то... вдруг забухают! :-))
Ну и пусть слушают! какое твое дело?
Павел Успенский Еще не помер,клоун?..Нипарядок..))
может они таким образом воспитывают в себе любовь к КРУГУ и неприязнь к авторитетам
Павел Успенский Я так и сделал как-то..)) Застеснялись...))
Андрей Курилов и что это даст вам лично? ну если человеку именно ЧЕЛОВЕКУ нравиться определенный исполнитель,стиль в музыке -ЕМУ нельзя его слушать потому что ваши вкусы =варианты ответов 1)совпадают.2) не совпадают 3) МНЕ РЕШАТЬ кому что слушать,носить,одевать