Прочие авто-темы
А вы были счастливцем имевшем свою машину во времена СССР.
да, хлопот хватало. У нас и колеса снимали во дворе, отец потом месяц в машине ночевал. Стоянок-то не было. Гаражи были, но далеко за городом. Запчасти, хоть что-большой дифицит. Что бы заправиться надо было сначала талончик купить в магазине, потом на заправку с ним ехать.... За то сколько зависти было! Иметь свой авто в то время-это много значило в глазах друзей и соседей.
нет я в садик ходил
Я про отца, и деда, они сколько я помню всегда занимались ремонтом автомобилей, у нас всегда водворе мастерская и по сей день, они брали битые, неисправные, делали и катались продавали покупали другие, у деда была помню 21 волга, потом 24, затем сменил на Ниву. ДА они работали в шахте там были машинки, деду дали Ниву, а отцу дали 08. А я купил себе первое авто уже у бандитов .в 94
слишком много хлопот было держать в городе - стоянок не было - с гаражом проблемы - запчасти по блату - утром снимай дворники АКБ и мафон утром ставь все на место - друг ходил в магазин всегда с дворниками и мафоном
хватало на такси да и бомбил хватало
А как-же! Начало положил "Москвич 408"с кузовом 412!
В числе первых (89год-после разрешения на ввоз иномарок) приобрёл в Германии один "Форд",а затем в Голландии другой. - начало кода фотографии -->
Я нет, родители да. Был Запорожец 968А:) А я купил копейку в 94году-вот моё первое авто.
Я не застал уже. А у бати копейка была.
Да. Имел Запорожец 968А
В 9 лет авто не имел! У отца 21061 снуля была.. . в 1983 году.
только моторолер