Прочие авто-темы
Сколько стоит новый аккумулятор на "Девятку"?
если аккум сдох, а вы здесь пишете скорее всего по-этому, то он не обязательно под замену. сейчас куча сервисов, где ваш аккум возьмут на зарядку, а на время поставят другой. стоит это копейки. если вы все же твердо решили раскошелиться на новый, то тщательно осмотрите старый: найдите где указан ток (ампер/час) ну и габаритные размеры. ток можно брать выше чем у родного, но сильно завышать не стоит. в среднем 2-4 тысячи рублей.
Смотря что за фирма, по разному, максимум 3 000 рэ.
серебром ?
Столько же сколько на другие легковушки.
вопрос не логичный! аккумулятор может стоить и 1500 и 50000р. всё зависит от тго сколько вы готовы за него отдать и на какой срок службы расчитываете! но вообще то на девятку ни чего крутого покупать не советую обычную 55Ач будет нормально но хватит и 50 а если часто ездите за город или живёте где похолоднее берите 60Ач на счот марки ну впринципе варта нормально пойдёт! да ещё есть один пораметр - пусковой ток - чем больше тем в мороз будет легче заводить а номинала я по памяти не помню
От 1 тысячи и выше. Главное следить за аккумулятором чтоб электролит был и подливать когда надо дисцилированную воду и время от времени подзаряжать. У меня дешовый аккумулятор (Иста) прослужил 9 лет. При покупке следить чтоб +клема слева и размер подходил.
порядка полтора-три тыщи. в зависимости от фирмы производителя.
лучше брать Варту.
смотря какой, у Вас наверняка стоит 55 Maph ампер часов, в среднем где-то 3000р. , в зависимости от производителя.
посомтрите тут best-parts.ru, там и менеджеры помогут с подбором!
от 2 до 4 туб тыщ новый
за 2000р варту бери и все будет ОК))))
аккумуляторы все одинаковые!
я только восмёрочный видел, девяточные, говорят, дефицит.
Купил неделю назад ВАРТА немецкий!! ! за 2400