Прочие авто-темы
Двигатель меньше чем 2.0, не серьезно, согласны?
атмосферка должна быть от 3х
Дело не в количестве, а в качестве! У Волги 2,5 литра 90 кобыл, а движок 1,4 с двумя турбинами 170 кобыл.
А на самом деле 50 кобыл хватает для города и трассы при весе авто в тонну.
Другое дело когда в жопе понты бурлят так и 4,0 литров мало будет.
А на самом деле 50 кобыл хватает для города и трассы при весе авто в тонну.
Другое дело когда в жопе понты бурлят так и 4,0 литров мало будет.
Анатолий Алексеев
Жопа тут ни причем. Что меньше двойки, хавает почти как двойка а тяга не та, да и ресурс маленьких моторчиков не блещет. Что касаемо турбированных ДВС, у них целый ряд недостатков,
Глупо просто задан вопрос -к примеру девушке или пеньсионеру зачем нужен мотор 2 литра, им достаточно и 1,1 и .т. д.
но зато как-то дешевше
Нет, всё зависит от того, в каких целях используется машина
Прошлый век. Ты еще вспомни как до войны по 4 - 6 литров двигатели были. Дело было не в объеме. А в КПД. "Дури то у меня дохрена, мне бы еще объема".
не серьёзно чушь нести, важен не объем а результат
для кого как. если бюджет туговат так и от 1.0 до 1.6 нормально. 2.0 пока бабло есть так почему бы и нет? а когда его не будет так задумаешься сразу.
в 21-м веке ДВС вообще не серьёзно
Матвей Меркулов
фотонный не придумали пока...
Не согласны.. . Серьёзно!!!
Ху... и эти твои два литра! Тундра 5.7 Во аппарат!
Анатолий Алексеев
А кто сказал что 2 литра это супер? Я говорю что меньше уже не серьезно! По ряду причин, могу их изложить. если интересно.
нет! 1,4 турбо на ВВ Тигуан выдает 122 лошади, а 1,6 на ваз 2115 - 75 кажется. ну и кто сказал что дело в объеме?
Андрей Федарков
Гавно ваш тигуановский 1,4 - почитайте форумы. Двигатель ходит по 50-70 тысяч в лучшем случае и разрушаются поршни. Гарантийный ремонт - но от этого не легче. Хонда без наддува снимала 20 лет назад 160 лошадей с 1,6 объема. Тойота 1,3 турбо 130 лошадей.
Дима Бобрик
1,4 TSI кроме 122 есть ещё и на 150 л.с. это раз. А два, вы конечно можете все дружно обесрать этот мотор, но он два года подряд получал титул лучший мотор года до 2 литров в европе, причем отобрал он этот титул у баварской 2х литровой шестерки, которая до этого 6 лет выигрывала в этой номинации. С турбомоторами и правда можно очень гибко настраивать мощность на одном и том же объёме.
В селике ГТС 1,8 дает 192 лошади!!
да
Похожие вопросы
- Mazda 6 2.0 2006г. Двигатель милионник или нет?
- В одном цилиндре двигателя автомобиля бывает клапанов - "0", "1","2","3","4","5","6" ? Назовите неверные варианты?
- Почему турбо двигатели мало расходуют топливо?
- Эта модель велосипеда хорошая Welt Ridge 2.0 ?
- Мощность Hyundai Creta 1.6 или 2.0?
- Доброе время суток.Toyota Caldina 1996 дизель,2.0 передний привод.В чем минусы и плюсы.Какие могут быть проблемы
- подскажите как сделать больше дорожный просвет за счет резины или дисков на бмв-520i(1996)-2.0 л,с. 0 л,с
- На каких оборотах лучше ездить на 2115 чтобы двигатель дольше работал... (2-3-4-5 т оборотов) ?
- реально ли ездить зимой на летней резине на тачке 2,0 л. 150 л. с?
- что значит 2.0 HPi MT Движок