И правда...)) )
Ну.. я думаю.. посмотреть как стоит, ровно ли. . никому ли не мешает, ничего ли не забыли и т. д.
А потом уже оглядываемся на автопилоте, даже, если паркуем авто у собственного дома за забором))
Прочие авто-темы
А вот интересно, почему мы оглядываемся, когда отходим домой из своей машины?
ничего не забыл
По ТВ как-то показывали.. . Мужик завёл свой Туарег и пошёл закрывать гараж, в эту же секунду в авто запругнул вор и смотался прям на глазах мужика на этом Туареге.
Всегда нужно быть осторожным и осмотрительным!
есть такое )
ну полюбоваться перед уходом
оглядываюсь дабы убедиться что ФАРЫ выкл (ну было пару раз когда просто забыла, соседи мужу звонили. А он в именно в это время в командировке был и " Вот я даже с Казани вижу что фары не выкл... " двоякое чувство либо и впрямь где то рядом и врет либо в командировке НО как тогда видит? сначала терзали сомнения а теперь даже знаю КТО названивает))
оглядываются не только когда идут домой, но и при любой парковке, даже останавливаются на несколько секунд, когда на сигналку ставят
знак благодарности и уважения
отходят только в мир иной... .
так что как-то не знаю.... то ли вы имели ввиду :)
так спокойней, так как видишь что она стоит спокойно, рядом с ней некого нету.
Ну мы жее так холим, лелеям и ухаживаем за машиной, что от нашего "бережного" ухода за машиной, вдруг она наконец-то ки о. живет и побежит вернее помчится за нами, чтоб подъехать к нам и сказать спасибо мой водитель да еще и поцелует нас своим капотом.
чтобы не украли их под носа
не можешь на любоваться своей красавицей