Прочие авто-темы
А может водителей пьяных сразу к стенке ставить, без суда и следствия? Чего на них гос средства то расходовать?
Вот я в далеком 1966 году проходил обучение "на права шофера-профессионала" от военкомата и наш преподаватель ПДД Ник. Мак-вич Мостовой (царствие ему Небесное) пр входе в класс всегда спрашивал-"что находится за спиной водителя? " и мы всей группой, дружно и во всю глотку отвечали-"решетка". Его слова всегда были одни-"ПРАВИЛЬНО, ЕЗДЯЙТЕ ТАК, ЧТОБЫ ОНА НЕ ОКАЗАЛАСЬ СПЕРЕДИ".(в тогдашних "ГАЗонах 51х", "ЗИСах 150", "МАЗах 500х" на заднем окне кабины были проволочные решотки) , возможно благодаря его вопросу я и проездил более 40ка лет без ДТП, всего лишь с несколькими предупреждениями и парой мелких штрафов. А сейчас-будь моя власть и воля-права я выдавал бы при рождении. А дальше-хочешь под "стенку"-нарушай, а не хочешь, значит будешь ездить по правилам уважая других и другие тоже будут тебя уважать.
Mahir Ibrahimov
Я думала я одна такая - меня обучал инструктор в таксомоторном парке ,водитель с 20 летним стажем - почти все тоже самое внушал и я как бы руководствуясь всеми этими инструкциями 8 лет проездила и 2 дтп за все время не по моей вине ,а по вине неадекватных с похмелья - не навижу безответственных !
И Пьяных Оленей-Пешиков тоже!
а не задолбали вы этими вопросами? еще раз повторюсь-пешеходов, переходящих в неположенном месте, разрешить ДАВИТЬ законодательно
Mahir Ibrahimov
Интересно ,а те кто отдал вам сейчас 7 голосов ,это все пьют за рулем ? Я тоже водитель со стажем 8 лет ,однако я задаю противоположный вопрос ))))))
Mahir Ibrahimov
Таких вопросов много не бывает ,если проишествия случаются и случаются ...(((
ну ваще то патроны для расстрела - тоже статья из гос. бюджета )))
сама себе противоречишь )))
ДТП совершённых пьяными водителями - 7% от общего числа аварий. Кто совершает остальные 93% и что делать с ними?
Накладно очень. На урановые рудники.
Игорь Птичкин
Экономная ты наша. Не депутат ГД?
как минимум - лишать пожизненно, а если с трагическими последствиями, то и без суда
Игорь Птичкин
я думаю - что пожизненно прав лишать!!! !
а там шумаХЕРАМ... не пъющим... -которые все время аварии делают
- 3 раза попал - на перездачу.... в течении года - много аварий по его вине - лишать прав пожизненно!!!!
лучше машины отбирать и продавать и гос бюджет наполним и задумаются - стоит ли бухать, что бы забрали машину, на которую копил честным (а может и не честным) трудом!!!
Игорь Птичкин
Алексей Фатуев
в фонд пострадавших....
согласен! при 1 условии! что чайников, дибилов любящих тащится в левом ряду, прировняют к алкоголикам! да я лучше пьяный буду ездить! чем смотреть на это бля, трезвыми глазами!
Алексей Фатуев
бывает у всех пора учебы....
вы ведь то же когда то учились))
Согласен, но если его действия привели к гибели одно и более лиц. Подвергать ампутации конечностьей, если его действия привели к инвалидности и другим уродствам пострадавших лиц. Лишать права вождения пожизненно если его действия не принесли не какого ущерба.
Игорь Птичкин
хотите растелять? влейте насильно пиво и позовите понятых!
А если ДТП в поле?