Прочие авто-темы
Будет ли рад мужчина.. . если вместо подарка.. . приду с пустыми руками!?
Конечно лучший подарочек -это ты!))))
Раз пришла, это не только подарок, ..но и ...головная боль!!!
Если он к тебе не равнодушен, то будет ему счастье!!!
Очень!

ну я же прихожу) )
всё остальное в габажнике, обычно
ну так даш ему и нормально
зависит от того на сколько вы дороги.
если страхолюдная то и подарок не поможет
Вместо подарка прийдёшь?
ну если с бантиком на себе. то ...
Ты же с собой принесёшь свои пречендалы, подаришь себя, другие подарки абсолютно не нужны!
будет, но.... если ты купишь красную ленту, снимешь с себя одежду, перетянешь себя как подарок
поставь свою фото на аву, тогда яснее будет,
хотя, если судить по вопросам, то ты очень, как бы это сказать, блин, не знаю как помягче..
Я буду рад, лишь бы одежды поменьше было.
Мне лучше подарок !
Смотря какие планы на дальнейшее...
главное голая....
То есть, будет ли он рад, если подарком будете Вы?
Вероятно, да)
Ну главное в голове че-то есть и хорошо.))))))))))))))))
И голая?
если костюм будет из зимних шин, любить будет всю зиму )))))))
да если ты обнимишь его поцелуешь и скажешь ласковые слова! ) Мне больше ни чего не надо для счастья!)
мужик будет рад если подаришь себя!!!
только если подаришь что то другое, а не материальную ценность.