Прочие авто-темы

Когда на мосту много машин едет, он шатается, да еще и сильно, вам не страшна?) ) Это ваще нормально, что его болтает?))

Есть поговорка: "Если мост не шатается, то он скоро развалится"... =)
Алексей 1980
Лучший ответ
ёптыть.. . теперь я и этого буду бояться
Линар Аюпов
нормально конечно, пока не упал! вот посмотри, нормально: http://www.youtube.com/watch?v=G0Pph4J4Cws&feature=share&list=ULG0Pph4J4Cws
Михаил Морозов
Страшно будет вместе с мостом падать, а так нормально!
Arm 1
А то-смотря какой мост.. бывает-и страшно..))
$ $
Нифига не будет. Мы строем ходили по мостам и ничё не было
Махир Бабаев
Нормально, там же железобетон :-)
Под мОстом страшнее чем на мОсте.. .
Если упадешь, тебя сразу найдут!!!))))))
Александр Букреев там вода холодная ужо,зачем искать то?))
Оч оч страшнааааа. Я видела как мосты проваливаются... ((
Азат Курсарин
такие мосты строят через речки вонючки, обычно из бревен, а что шатается так там не глубоко, вы ж не белый черный барашек из байки инстинкт самосохранения заставит уступить дорогу, или в речку, выбор ваш
Александр Букреев ты не перекурила?
Иван Верещагин есть наука промышленное и гражданское строительство, вот там дествительно курят когда нормы допуска рассчитывают. сколько домов рухнуло а за мосты молчу, а то еще скурю СНИП СНАП И ПРОЧУЮ ДОКУМЕНТАЦИЮ И БУДЕШ ПО ГРУНТОВКЕ ЕЗДИТЬ
Через Канал??)) ) Капец! Ваще на нем всегда боюсь стоять! ! Там трясет вапще нормально. Особенно если Камаз какой-нить прет навстречу.))))))))))))
Александр Букреев а чо ты там стоишь то?)))я про мкад,мост через канал перед ленинградкой,грузовики в 4 ряда,чай попить не возможно,выплескивается))
Совершенно нормально, что мост покачивается. У моста и должен быть некоторый градиент подвижности (предел жесткости конструкции) , иначе он был бы более хрупким. Поэтому раньше, если по мосту проходила рота солдат, им приказывали сбивать шаг, то есть идти не в ногу, чтобы колебания моста не стали резонансными и конструкция не посыпалась ))))
Другое дело - на какие предельные нагрузки рассчитан мост. В горах вон по веревочным мостам стада коров спокойно перебираются.. . :))))
А+
Андрей +++
страаааашна, аж жуть ))))
нет не страшно, а нормально это или нет это зависит от типа моста
дюбой мост всегда шатается)