Прочие авто-темы

как бороться с алкашами за рулём!их всё больше и больше!

алкаши стоят нам 4000 жизней
а воровство и убитые узкие дороги 20000 жизней ..

дак с чем для начала надо бороться ?
Николай ))))))))))))))
Лучший ответ
Салауат 777 бороться надо со всем!иначе мы сами себя истребим!ни какие-то природные катоклизмы а сами себя
Для этого есть специательные службы....
Артём Багаев
Сам видел?..) ) или-безоговорочно веришь СМИ?..))
Саня Перминов по ночам много таких ездит , аж страшно в прямом смысле.
никак. алкоголь сильнее всего. выпил - все пох. вообще все пох. россия. ничего не сделаешь. россия сопьется. и пешеходная и автомобильная. деградация полная везде. просто большинство не может разуть глаза и увидеть то что написано крупным шрифтом. а будешь "выпивать" "как все" "толкьо по праздникам" сам таким же станешь. любая борьба с алкоголем не приведет ни к чему. поздно с кем либо и с чем либо бороться. тут бы хоть успеть уследить за собой в этом страшном мире. так что бори свои слабости, не смотри на других, они уже проиграли
Вепа Гурбанов
как как, законы ужесточать все притом очень жестко.
Igor Garder
отстреливать.
Никита Коган
Салауат 777 да вот знать бы зарание чито он сядет за руль пьяный!то да!а вот так не знаешь!на зелёный страшно по вечерам ехать хрен его знает !вот тут то и не предугодаешь!
Ты даже не представляешь сколько у нас за рулём ездит под кайфом!!. Их вообще никто не ловит
Салауат 777 да просто ни кто не боится!была бы расправа на месте задержания..может уж и побоялись..а так ни кто не боится!
Отбирать права и машину, Если человек не понимает, что он опасен для жизни и здоровья окружающих. так же как и котенок незнает своего места, нужно тыкать носом. А вообще нужно уметь контролировать себя, если пропустил стопочку другую.
Денис Плешков
Начать с себя и с близких!!!
Денис Смелков
Салауат 777 умно умно!но если бы я бухал и за руль садился я бы не спрашивал!"ты да я и нас уже двое" да не плохо!но всё больше и больше аварий,мы сами себя истребляем!
Нужно сделать обязательным усройство, не помню как называется, которое чувствует, что водитель не трезвый и машина не поедет, а еще лучше, чтобы машина при этом заговорила страшным голосом: "Изыди, и не подходи ко мне, алкоголик, пока не протрезвеешь! ". И чтобы громко, всем слышно было!
Nurmuhammad Abdujalilov
Вася Нехороший ..плохо наешь русских...они это устройство переделают Так,что оно будет спрашивать страшным голосом: А ,СЛАБО,ЕЩЁ СОТОЧКУ НАКАТИТЬ?