Прочие авто-темы
Какую зимнюю резину выбрать Kumho I`Zen KW22 или Nokian Nordman 4 XL ?
корейская резина не то, соооовсем не то. Нокиан.
Естественно шипованую. Конечно же нордман.
Я бы взял Нокиан.. . Ну откуда корейцы могут знать. что такое ЗИМА?
всякие нордманы-это ерундО. Или хаккапелита (Р, 5,7) или тогда уже кумхо
Нордманы, шмордманы=это ипользуют маркетинговый ход-ассоциация с производителем....
не однозначно здесь все, вот все советуют Нокиан, но мало кто знает, что нордман делают по технологии и БЕЗ контроля качества, поэтому советую посмотреть другие варианты...
нокиан финский концерн, завод по производству нордман находится в России, при нашем падении рубля китайская резина (корейская резина может производится на китайских заводах, особенно бюджетные марки ) сделанная из плохой резины стоит 2 тыс руб. пока через страну привезли в Москву уже стоит 5 тыс. руб. а наша сделанная из резины качества повыше стоит 3 тыс. руб. привезли в Москву стоит 5 тыс. руб.
если цена одинаковая то зачем брать китайскую резину сделаную из г... на? за эти деньги можно взять нашу отечественную сделанную из более качественных материалов!
скажу так !!!
ЕСЛИ ДЕНЕГ МАЛО БЕРИ НАШУ КАМУ И НЕ УСТРАИВАЙ ГОНКИ!
резина 5 лет точно отбегает летняя, но дубовая.
у зимней на второй сезон шипы вылетают.
ЕСЛИ ДЕНЕГ МНОГО ТО БЕРИ МИШЛЕН И КАТАЙСЯ КАК ХОЧЕШЬ!
резина хорошего качества и ходит долго, производится в России значит затраты на производство меньше, заодно и поддержишь нашего рабочего .
ЗИМНИЕ ШИНЫ ЛУЧШЕ БРАТЬ ТЕХ ФИРМ, КОТОРЫЕ ПРО ЗИМУ ЗНАЮТ НЕ ИЗ ФОТОГРАФИЙ И РИСУНКОВ В ЖУРНАЛАХ, А САМИ НАХОДЯТСЯ В СКАНДИНАВСКИХ СТРАНАХ !
NOKIAN или Gislaved!!!
отходят долго если стрелку не залаживать, нордман это русский нокиан, он шумнее будет чем Gislaved. знаю на собственном опыте.
скажу так !!!
у зимней на второй сезон шипы вылетают.
NOKIAN или Gislaved!!!
Nokian