Прочие авто-темы

Сливают по ночам бензин из Нивы. Что можно сделать? Все виды крышек, из тех что продают, срывают запросто. Посоветуйте:)

Водила- профессионал все способы перепробовал, бесполезняк, тупо заливал полторашку до работы доехать и поторашку с работы домой, канистру в багажнике держал, но у его "шоха"карбюраторная была, в бак заправлял только когда на дальняк ехал.
Владимир Александрович
Лучший ответ
у меня в Ниве в том месте, где заливной шланг подсоединяется к бензобаку, стояла сетка с ячейкой примерно 10х10 мм. шланг не пролезал никаким образом, а заправке не мешала. попробуй изобразить что-то подобное.
S. V.t.
Концевик от сигналки можно поставить на лючок. При открыттии лючка сигналка заорёт. (ну это если на машине сигналка есть)
S. V.t. не прокатит, концевик тупо лючок оттолкнет и сигналка сработает
Закрывать лючок бензобака - штырьком из багажника, а лучще ночь не поспать и поймать этих уродов и руки переломать
Safail Raxmatov
под лючок гранату подложить
Слава Леутин
Лючком бензобака подпереть фонарный столб, чтоб открыть не могли.
Danil Ratiev
Поверни видеорегистратор в сторону крышки топ. бака, оставь на ночь включённым и вычисляй халявщика.
Валерий Аралов
рецепт которым когда то пользовались лично- скрутить проволоку и в горло бензобака (минус на заправке контролировать напор надо, плюс хрен сольешь даже сам)
S. V.t. самому слить можно и бензонасосом. если карбюраторная — у меня если снять шланг с карбюратора и завести — на поплавковой камере аккурат поллитра бензонасос выкачивал.
Поставьте на время в багажник второй бак, а в тот из которого сливают, насыпьте сахара от души сахара от души, и сверху ещё поссать можно. пусть сливают дальше!
Антон Подколзин Самый замечательный способ, я специалист по таким методам-обращайтесь за советами!
у меня знакомый тоже мучался, потом мы ему сделали щеколду из багажника. как вариант поставить концевик сигналки, если таковая есть. еще помогает крышка бака волговская старинная такая с кодом, но и сам можешь ее однажды не открыть. а хулиганов вычислить нужно обязательно! а лучше прямо за делом застать и дать так чтобы не убежали и чтобы желание все отвалилось.
S. V.t. крышка от Волги не встанет. а вот ночку-другую посидеть в мшине соседа (желательно тонированной) с видеокамерой было бы неплохо :)