Прочие авто-темы

зачем акустика в авто на 5 кв или больше? для пантов?

я бы и от 5 ватт сдох)))
Уааггллаенр Тппааоошш
Лучший ответ
русский менталитет (характер что ли) - показать себя перед другими какой он "крутой" (машина, музыка, квартира, дом, лысина круче всех, самые крутые яйца, мотня ниже колен и т. д.)
Это для глухих разминка атрофированного слухового анализатора и подача импульсов остаткам мозжечка через спинные нервные еще не отмершие окончания...
Михаил Земцов
я ваще ненавижу когда какой нибудь хмырь подъезжает к моему дому (магазин рядом круглосуточный) и врубает свои басы.. . я аж на кровати подпрыгиваю. бесит. считаю что бешеная акустика ни к чему. да и от дороги отвлекает ( некоторых) не меня
хорошо массирует задницу, особенно с сабом. Наверное для пидоров.
Rufat Cabbarov
для себя ну и для поннтов
Давай займемся арифметикой.
1. Мошность автомобильного генератора, который питает все электропотребители, составляет 1 - 1,5 киловата. Поэтому его просто не хватит для питания такой нагрузки.
2. Мощность 5 киловат означает, что при напряжении 12 Вольт сила тока составит 400 Ампер. Такой ток потребляет стартер при запуске двигателя.
3. Емкость автомобильного аккумулятора 60 - 100 Ампер-часов. Это значит, что при токе 400 Ампер аккумулятора хватит на 9 - 15 минут.
Отсюда вывод - в автомобиле такую нагрузку питать нечем!
Так что это не только понты, но еще и "лапша на уши".
Baur Mukhan
Сергей Тарновский отсал ты от жизни . туда ставят по 4 акомы и инвертор поразному запитывают так что питать это не проблема
Закон сохранения энергии еще никому отменить не удалось!! !
Можно хоть 100 аккумуляторов ставить, но заряжать их будет в автомобиле все тот же единственный генератор. ВА его мощности все равно недостаточно.
Сан Санич
Сергей Тарновский можно не подключать чисто на акустику ставят приехал в гораж заредил и дальше поехал генератор не потянет большую нагрузку