Планирую купить автомобильный gps навигатор Prology iMap-730TI. Что скажите про него (и плохое и хорошее) ?
Всем заранее спасибо!!!
Прочие авто-темы
Напишите Ваше мнение о автонавигаторе ...
Достоинства: Большой экран, жесткое крепление к стеклу, дизайн, возможности загрузки пробок.
Недостатки: Очень неудобное управление, то ли из-за плохого тачскрина, то ли от сильных тормозов устройства при работе. Процесс поиска нужного адреса занимает в 4 раза больше времени, чем на смартфоне. Кнопки на экране нажимаются через раз.
Пробки грузятся только через режим DUN, которого уже почти нет в новых моделях смартфонов.
Несмотря на высокое разрешение экрана, интерфейс крупный, мне бы хотелось меньше и шире охват территории.
Комментарий: Не понимаю, в чем именно проблема, но аппарат оказался неудобен в работе. Возмолжно, после тачскрина, а может потому что мощности процессора нехватает или просто тачскрин неудачный.
Все эти диферамбы в обзоре мог написать только тот, кто не ездил с этим прибором. У меня Nokia 5800 быстрее работала на ходу, чем этот 730Ti.
Когда я выбирал себе навигатор, то думал о недорогом планшете под андроидом, со встроенным 3G модемом. Но он бы стоил в 2-3 раза дороже и мне было бы жалко его оставлять в машине в холода.
Чтобы грузились пробки, на имеющиеся у меня смартфоны (HTC и iPhone) пришлось ставить внешние программы, для поддержки телефоном режима модема. Или искать старые телефоны с функциями GPRS модема, покупать для него симку и все это каждый раз включать. Бредово.
Никакого удобства не получилось. Только очередной раз понял, что нужно пользоваться более функциональными устройствами.
Deymos Wow
А посоветуй модель, ну или какой фирмы купить?
Deymos Wow
Я извиняюсь конечно, а какую модель можешь посоветовать?