И продолжать уважительно относится к другим участникам движения на тазиках?
Ваши советы.
Прочие авто-темы
Как на дороге избавится от чувства собственного величия пересев с тазика на иномарку?
кто знает, может быть проезжая мимо ржавой 2105, ты увидишь того от кого зависит твоя жизнь ?
и как тогда думать, даже не знаю
Нда.. . падать всегда больнее.. . спесь свою упрятать подальше и всё
а вообще на всякого крутышку находится еще круче крутышка))))))) )
не стоит забывать об этом
возлюби ближнего
своего, как самого себя;
Купить новую и действительно хорошую иномарку. Что-то вроде Ауди А6.
Со временем пройдет. Но захочется бОльшего))))
Я даже не задумывался о разнецы автомабилей, Меня это не интересовало никогда. мне что ВАЗ, что БМВ единно, У меня честно ВАЗ был только когда покупал для такси две Приоры, о чём пожалел. а так хватило отцовой Волги.
Человек всегда должен оставаться человеком. Все относительно.
Бриллиант упавший в грязь, все равно остается бриллиантом, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.
посмотри сколько стоит бугатти вейрон и ты поймешь что ты все еще на тазике
У тебя же не самая дорогая иномарка на дороге посмотри на более дорогую и успокойся.
Гордитесь собой и уважайте других) одновременно)
Не автомобиль красит человека.. . И на дороге не автомобили, а водители. И у каждого есть семьи, дети и планы на будущее.
А иномарка не ЗАЗ "VIDA" случаем?
иногда вспоминать как тебя самого вот так "чмырили" на дороге. Важно понимать что не зависимо от того какая машина у человека - он всеравно достоин уважения.... если конечно он не хач ;)