Прочие авто-темы
если у вас было бы два авто, тазик и какая нибудь приличная иномарка, на которой вы зимой ездили бы?
Правильно-на той, которую не жалко разбить.
Дима Быков
А что ,вы зимой постоянно бьете машину???Я что летом,что зимой...тьфу-тьфу-тьфу....Просто чуток аккуратнее нужно быть зимой,да дистанцию держать....)))))
Была такая ситуёвина, но проблем не было, Жена ездила на Ино, Я на 9-ке!
я на Матизе езжу, а тазик дома валяется
И правильно делаешь.
Езжу на той, на которой всезезонные стоят. А на малютке еще не поменяла.
Ну я бы сделал так: ВАЗ тюнинг и покатушки, а буржуйка возить зад из А в Б.
Ирек Галиев
пока так оно и есть!
на иномарке
А чем зима отличается от лета? (в смысле выбора авто)
В любом случае на тазике поди стремно зимой ездить!
И что вы имеете в виду, когда пишите "тазик"?Для кого-то и Мерин-тазик... .
А у нас в прошлой жизни так и было. Был старенький но очень трудолюбивый ВАЗ-вторая модель пикап. Был разъездной Москвич и черная Волга, которую берегли для торжественных выездов.
Волков бояться ...И вапче безопасность превыше всего... так, что однозначно иномарка
Только ВАЗ
в чем уверен на том и ездий!
Тазик продай, и ездий на приличной иномарке.
А ты тоже станешь скатиной, если врежешься в ИНОМАРКУ!
Или кем ты после этого будешь?
На ишаке ездий, если такие вопросы тебя волнуют...
на которой безопаснее. (привод, шипы и т. д.)
тазик бы в бане оставили
В зависимости от температуры за бортом! У русских авто печи дрянь, а вот японцы в этом нас преуспели! С другой стороны, опять же, если снег, то лучше ехать на русской, дабы не убивать подвеску иномарки. Каждый решает по своему, однозначного ответа нет!