поехала без авто.. . капец.. . тридцать три вопроса в голове -
какой номер маршрутки мне нужен?
сколько денег дать?
и даже просто.. . как же дотопать до остановки под дождем и не промочить ноги ((((((((((( дождь заливает (((
жуть (((((((
Прочие авто-темы
Как выжить без машины?) ) Доброго утра, АВТОМОТА! делимся опытом
это экстрим - но держись !
Иногда даже полезно, для разнообразия.
так, непонятные слова.. . Маршрутка, маршрут. номер.. .
А! Номер-это я знаю.
Когда Традж Разбили Пол-года пешком ходил, Брал Авты у Родственников, В Прокат, Друзей, Тяжко Конечно, Особливо по Зиме! Привет, Анют!
у меня другой вопрос - как выжить с 2 машинами))) ) какую сегодня взять))))
Да не говори! За-то с пивасиком мона дружить, не задумавыясь о последствиях!))
Вадим Тюнин
Михей))) похоже это единственный плюс)))
я даже не рискую. Только если моя цель рядом с метро)
Не познавши горького - не оценишь сладкого.
К благам быстро привыкаешь.
Отними у цивилизованного человека свет (посудомойку, холодильник, стиралку.. ) водопровод и машину - и через неделю он скатится в пещерный век.
К благам быстро привыкаешь.
Такси вызови:)
Анют! В первую очередь хорошее настроение. . и весь путь будет не таким печальным.)))))
Мдя, погодка сегодня... Брррр!! !
А что, соседа симпатишного нет, чтобы подкинул, ну хотя бы до метро?
А номера маршруток можно в интернете найти, не проблема.)))
Бахтияр Таиров
Дык звони инохда-бываю мимо!))
da wprinzepe takajazhe tema, no ni4ego, wrode polu4aetsja normlano elsi bez mashicni, prosto s nomerami od mischkoj !
учу.... сидишь дома до самой последний минуты.. . потом и не заметишь как добралась.. . одна будет мысль - как не опоздать)
Я без машины вообще ни куда. . .Если авто на ремонте - то из дома не выйду) )
п. с. : Когда свою продал - ездил временно на машине своей девушки)
Но с другой стороны не нужно корячится с замком от гаража, думать головой как избежать аварии при нерадивых водилах и не смотрящих по сторонам пешеходов и так далее)
оооооо!!!! только посочувствовать могу... самой надо на сто заехать-всё оттягиваю время ..как бы не повторить ваш маршрут. -завтра заеду на СТО!
Не, на черный день с хозяйстве старенькую шестерку держим. Едет и ладно.
Лучше плохо ехать, чем хорошо идти.
А я уже несколько месяцев как слез с авто. В районе транспортный коллапс. Один мост закрыт, у другого идет стройка метро, изменена схема проезда.
Вобщем, как говорит мой знакомый, писькин празник - все стоит.
Спасают только маршрутки, которые по отдельной полосе ездят. Сел в маршрутку, достал электронную книгу и едешь, наслаждаешься. ))
когда мой авто был в ремонте ок 2-х недель приходилось до работы добираться на маршрутках, а часть пути идти пешком.... как следствие похудел на 2,5 кг, хотя не пухлый.