Прочие авто-темы
Зачем таксисты спрашивают: куда ехать? какая ему разница???))))))
Это будет как у Семен Семеныча: а откуда он знает куда ехать, я же адрес не сказал))
правильно отвечать "не твоё дело! "
Они от природы любопытны. Любознательны. Я обычно отвечаю - пока прямо.
действительно)
действительно все равно города незнают)))
Он не местный, не знает город.
А я им никогда и не говорю.. . )))))) Потому что они не спрашивают...)))))
осваивают глобус местности..))
Заблудиться боятся )))) Вся надежда, на то что пассажир выведет )
Ему то все равно, потому и спрашивает. Вдруг не все равно тебе?
Сами боятся заблудиться.
Отвезёт на кладбище, а тебе надо в церковь. И анекдот, может кто знает:
" Жещина останавливает такси.
- Мне на вокзал.
- Хорошо.
Едут, едут, едут. Женщина спрашивает:
- А когда мы приедем на вокзал?
Мужик:
- Кто здесь? "
" Жещина останавливает такси.
- Мне на вокзал.
- Хорошо.
Едут, едут, едут. Женщина спрашивает:
- А когда мы приедем на вокзал?
Мужик:
- Кто здесь? "
Правильно, зачем? Пересаживайте таксиста на заднее сидение, садитесь за руль и поехали куда надо, без лишних разговоров:)))
Это что то из этого разряда:
- дэвушк, а дэвушк, поэхали в лэс я тэбэ город покажу ...
ему ж надо знать куда тя везти....
Потому-что (на дурацкий вопрос - дурацкий овет)
ну и отвезет он тебя в ближайший лесок и.. . бросит в кустах :-))) какая ему разнмца куда тебя везти :-))) отвез же? отвез, плати деньги и все :)))
Любопытство!!!!