Прочие авто-темы

Сколько времени вы прогреваете машину зимой?

Jek Varabei
Пока Тлеет Сигарета!
Владимир Пятышев
Лучший ответ
в такие морозы минуты три )) в сильные минут пять! И как бы авто в гараже ) правда толку от него не особо!
пару минут и в путь
У меня бортовик стоит, как покажет нужную температуру, так и еду..
Всё зависит от состояния души) )
Если мне жарко (только пришёл в гараж, 2 км) прогревается пока закрываю ворота. Если гдето сильно промёрз - пока в салоне тепло не станет, НЕ поеду. А то из за клацанья зубов мотор не слышно ((
Rinat Meermanov
до 1000 оборотов всегда независимо от сезона.... ну если на АКПП - еще не газую км 6-8 пока масло не разогреется
Кирилл Кайков
До 50С....
до рабочего состояния двигателя. это 90 градусов.
но если западло, то можешь не греть.
Роман Конычев
на такой вопрос однозначного ответа не будет, потому что каждый по своему прав,
Минут пять, а то и меньше - до того момента пока повышенные прогревочные обороты не возвратятся в норму - а дальше пока полностью не прогреется особо на газ не давлю
пару минут. Но это Кавказ.
Максат А
Если есть свой а/м - должен, или должна знать, что и как с ним делать, а не спрашивать? Читай технические характеристики.
Болат Мусин
50 градусов
У меня в боксе стоит, минут 8-10 и в путь
пару минут, потом еду тихонько, не давая оборотов, до полного прогрева. АКП полезно по несколько секунд подержать на всех передачах поочереди.
минуты 4-5, в пол не достаточно!!