кому и зимой сложней
а мне без разницы !
хотя и есть ни удобства зимой !)
Прочие авто-темы
А правда что зимой сложней ездить? А почему?
Привет !!!Уже зима -)))))))))))))))))))))))))))))
Погодные условия сложнее.
Плохому танцору.... мешают))
Александр Лаптенко
Дарова)
Хуже сцепление с дорогой, дорожное покрытие не однообразное... Видимость из-за короткого дня хуже, если снегопад, то ну очень плохо видно, грязи из-под колёс больше.. И разметку часто вообще не видно!! !
У кого дизель, то переход на зимнее топливо бывает с проблемами...
Зимой снег и лед. Купи велик и попробуй
потому что у нас белые машины)) Они сливаются со снегом и нас нихто не замечает) )
А вот скоро они заржавеют, потому что белая краска самая дешёвая. И станем заметнее от ржи))
Александр Лаптенко
Привка!У мну уже вся ржавая)))
вокруг идиотов больше
Александр Лаптенко
а чо,летом они в спячке?)))
Да вроде зимой легче?)) Все укутанные.... Отвлекающих факторов меньше ходит))
Александр Лаптенко
Дарова)
Зимой пассажиров угомонить проще- в ответ на "ну, ща весь стройотряд пропускать будем"-волшебная фраза "гололед видите? "-и понаехавшие фиг знат с какого колхоза, еще глуше нашего-не возникают, пока не привез куда надо-так что-быват что и легше зимой и прикольнее-на лысой-то резине :)))
Менты замер. и злые! Не терпеливые!
А вот как бабочкам зимой тяжело.... в одних колготках то.
Александр Лаптенко
у них колготки с начесом))))))
Зимой холодно, задница мёрзнет. И руки тоже. И ноги. И голова.
да уж не погоняешь
скользкая дорога, заносы, дольше тормозишь, сложнее трогаться в сугробе, лобовуха в брызгах грязного снега и реагентов
гололёд, всем страшно (новичкам и не опытным) и паникуют. Главное не носиться быстро, чувствовать машину и не выпендриваться
Гололед, пробки
Правда, так как полно снега и льда! Но есть решение этой проблемы ( шипованные шины )
Александр Лаптенко
а я купил без шипов,теперь ждать лета?
Сергей Сажнёв
Это так называемая всесезонная резина ...на шипах так же заносит и тормозной путь зимой больше,даже на шипованых
конечно! снег и лёд машину заносит)
Александр Лаптенко
куда????от чего????)))))))))))))