Прочие авто-темы

Как вам проект закона о штрафах за превышение средней скорости? Привет АвтоМоте. Другам пламенный !

нормально.... считаю давно пора))) сама буду вести себя в разумных пределах...
Марат Казыханов
Лучший ответ
Могила Разума, Готовы Воздух Платой Обложить!
Мне товарищ говорил, у них за превышение на 5 км штраф 127 евро. На 10 км - 127 евро и месяц лишения.
Вот это считаю нормально.
ТОЛЬКО не с нашими палицаями!
Адилет Муканов
по бую мне сейчас этот законопроект.. .
где потерялся?
когда в Абхазию за мандаринками?)))
Муть голубая.
Константин U
Зарплату ментам увеличили, вот и повышают сборы в бюджет, дырку то латать надо: -)
Abai Bakirov
Правильное решение. Может, хоть избавимся от трагичной статистики в 35 тысяч жизней в год! Нет, только задумайтесь, на дорогах России гибнет 35 тысяч человек в год и всем пофиг. А в Чечне погибло 15 тысяч солдат и это было ужасной трагедией
У меня просто Нет Слов!!!!
идиотский. опять только взятки вырастут. надо не цены за штрафы повышать, а сделать что бы ВСЕ перед законом были равны. заебали эти неприкосновенные. а медвепутов давно уже пора на колыму отправить!!!
Денис Салихов
Полный бред, это система работать не будет, как они вообше собераются измерять среднюю скорость? На одном участке измеять время движения авто? А если я остановился, заправится или покушать? Это очередной идиотизм, такими темпами будут штрафовать за всё подряд, слишком высокие обороты двигателя: штраф, открыл окно зимой: штраф, ездеш на иномарке? штраф за то что не патриот. У наших чиновников мозгов просто нету, они уже не знают как ещё денег содрать.
классная кормушка, а вообще пора правительству официально бороться с автомобилизмом как с курением, пьянством и наркоманией
Андрей Пак
Да и камер фиксации нужно болше ставить.
Andrej Wolosnikow
очень плохо, если систему заглючит иди доказывай потом, что ты не верблюд.