Прочие авто-темы

надумал купить электронасос, колеса качать, кто что порекомендует ???всем другам - пламенный !!!

Hayat Hasanov
мустанг или беркут (у мну беркут) - даже нихрена не маленькие 35" качает быстро и не перегреваясь
Евгения Верховых
Лучший ответ
смотри, чтобы мощность была не больше 100 ватт - иначе прикуриватель сгорит.

или от клемм аккумулятора.
Макс Павлов
Hayat Hasanov про 100 Ватт - спасибо !

а есть определенные рекомендации по производителю ???
бюджет - 1 т.р., дороже - смысла нет, и ножным помаслаю сам )
у меня Агрессор 160. Жигулевское колесо (всем известный размер, практически эталон) накачивает с 0 до 2 атмосфер меньше чем за 40 секунд.
Алекс Колганов
Я вот не помню какая фирма у моего, но говно то еще, чуть морозец он тупо трещит и не качает))) Попинаешь его начинает малясь)))
Валерка Ангел Привет!Ё А ручками не про
бовала????
Hayat Hasanov понятно...
у бати на 7-ке поломалси насос, я ему свой пока отдал. а себе думаю электро взять...
ну как думаю - так, просто мысли вслух
чот боязно без насоса ездить )))
Не помню какой насос купил корефан.... Но точно помню что 2х целиндровый и стоит не хило. лодку Я моран надувает 5сек. Если хош узнать какой пиши....
Ножной насос и никаких электрический, может быть так что не сможешь, или нельзя будет трогать аккумулятор. акачать нужно, да и ногам польза огромная. Если и брать электрический, то уже для работ и в другой сфере, и от сети 220 в гараже.
Елдос Ахметов
ручной лучше всех, никакого манометра не надо, 200 качков и отключай.
Kanibek Joldoshov
Почитайте экспертизу эл. насосов в Архиве журнала За рулём. На мой взгляд-все они -барахло! Выброшенные деньги!
Да Я купил какой то не помню два года работает, этот насос предназначен для колес и не больше . У Меня работает, пробовал другое нет не хочет, даже раз шары детские и то накачивать не стал, а колеса нормально качает и в любой мороз. Только купишь старайся не давать никому. Как что отдашь из рук такой уже не вернется.
Андрій Мельник
Альберт Хайруллин Насос , инструменты как жена.
Мой быстро сгорел)) ) Вообщем одним словом хрень))))

интересно смотреть когда твоя дорогая упражняется
Григорий Коваль Красивее будет смотреться если она будет качать ручным насосом))))