Прочие авто-темы
А почему сейчас тормозуху внутрь фар не заливают?
Помнится, в середине 80-х годов прошлого века у всех в фарах плескалась "красненькая"...Автомобильная мода скоротечна?
Помню на техосмотре групповом гаишник заставил все "тюнингованные" таким образом фары снимать и сливать тормозуху)) )
Теперь вместо тормозухи туда ксенон впердоливают ((
Виктор Демонов
У нас отбирали с УАЗиков Волговские рули и сигналы.
А я помню всякие шайбочки с цветочками присабачивали на рычажки всякие. .
как они назывались тока ХЗ
Виктор Демонов
Привет.
мода прошла, ща пружины режут :)
Ну, ты тормоз! Потому что ИС-ПА-РЯ-ЕТ-ся!
Виктор Демонов
Сам ты тормоз.
С машиной если есть деньги и желание можно и нужно делать все, что хочешь-погремушки в салон, обвесы, литье, какие-то доработки по механике. Но С ОПТИКОЙ КОЛХОЗИТЬ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ-НИКАКОГО ДРУГОГО ЦВЕТА ЛАМОПЧЕК и прочей х..., как нельзя тонировать лобовуху, нижние передние уголки на передних боковых стелках и лепить китайский прямоток-"перделку"!!! А Шанс правильно сказал-сейчас быдлоксенон у быдла в моде-придурков во все времена хватало, просто китайцы стали подгонять всякую муть подобную-выбор появился-вот и не стали тормозуху лить...
Виктор Демонов
Привет.
Я сам пробовал заливать тормозуху, только не в фары, а в противотуманки, они еще желтые были с галогенкой . Только сразу же вылил, потому что свет пропал, то есть фара светит, но фокуса нет и дорогу не видно ...А так конечно со стороны интересный свет, такой красивый, гаишники даже не останавливали ...
??? чо?
Виктор Демонов
Патамушта!
Nikita Nikita
было красиво!
вспомнил!
жижу заливали в круглые фары-граммов 50-100.
типа,чтобы не потели...
вспомнил!
типа,чтобы не потели...
сейчас отражатели в фарах не ржавеют и не потеют
потому что люди пререстали заливать тормозуху в себя :))))
Нихрена не испаряется у меня в автобусе уже 6 лет болтается и отражатели живые
Виктор Демонов
Наверно с Потрвейном перепутал.