Прочие авто-темы

если внаглую выжимают вас на встречку, ваши действия?

Пропущу, на кой ляд с неадекватом связываться. Где нибудь, когда нибудь он в конце концов нарвётся на неприятности на его попу.
Юрий Перевозников
Лучший ответ
Действую согласно ПДД инструкция 3Д (дай дураку дорогу) , приторможу чуток, пусть ползет. Он найдет такого же барана как и сам.
Валерий Павлов
"Милыыый.. . меня на таком то километре обижают"...
хдыщь... бабах и нет дефекта))))))))
Hakob Avetisyan
Сергей Серебренников милому твоему зачёт! ну не у всех такой вот милый)))
По обстоятельствам - нажму на сигнал и сама выдавлю обратно. Либо, если не адекват совсем - пропущу или - аварийку и остановлюсь.
Обгоню по встречке, подрежу, остановлю, вытащу за шиворот, набью морду, заберу документы, деньги и телефон, сожгу машину, найду в телефоне номер жены\девушки и напишу смс-ку, в которой признаюсь от его имени в нетрадиционной сексуальной ориентации, затем вышлю оскорбительно-похабное смс на номер "босс", потом найду в доках адрес, приеду домой к обидчику, разнесу квартиру, разошлю спам с его компа, поссорюсь в соц сетях со всеми друзьями, казню его кота, подожгу почтовый ящик, потом снова вернусь на место происшествия и еще раз набью морду.
Сергей Серебренников за муж чтоль за тя выйдти?))))
Александр Малыхин Ты ета... Извини, есичо гдето когдато не так, ладно?))
буду бить в крыло.... машина у меня не новая так что буду
Maks Nekratov
Иванов Иван +5 за решительные действия по устранению на дороге вододятла!
Сергей Серебренников буду резать ,буду бить,всё равно тебе водить))))
Выдавливает потому что принял решение выполнить манёвр. А отказаться уже мочи нет. Вот и прёт рожей кирпичом.
Сигналить нужно в момент принятия решения, когда только начали колёса поворачиваться. Сигнал должен быть длинным, чтоб успел испугаться и вернуться на полосу.
Ни в коем случае не выезжать на встречку типа избегая столкновения, ведь при столкновении на встречке виновны будете Вы однозначно. Поэтому необходимо тупо ехать по своей полосе. Про регистратор не забудьте.
И при ДТП с неадекватными запереться в машине и вызвать ГАЙцев. Только так.
Nikita Shurygin
Всегда пропускаю баранов, даже очень наглых. Он достойного себе найдет обязательно.
Murat Shokparov
откуда выжимают? видеорегистратор- пусть прижимается.
Юрий Красков
как в наглую? своих мозгов у тебя нету? у меня шок (((((
Сергей Серебренников шоколадку дать?
Миша Кубрин ..)))) в наглую так в России чурки ездят ) такчо их можешь стукнуть)
Александр Малыхин Ты за рулём то сиживал, детка?))
Миша Кубрин слушай дорогуша я уже на автобусах и на фурах ездил)
Аккуратнее... так можно и на пулю из травматики напороться!!! Забыл в какой стране живешь???
Александр Малыхин У нас тут и деушек полно так-то!))