Прочие авто-темы

Открываете ли вы багажник авто если вас инспектор вас просит открыть?

никогда не открываю
Валерий Семендяев
Лучший ответ
меня не просят
Обычно если там везёшь труп или расчленёнку, стараешься не открывать, так договориться :))
а мне не жалко похвастаться
правда просили ток один раз (((((((
остальные разы
сам уговаривал показать)))))))))
Дмитрий Куль
Чтоб ответить на этот вопрос нужно чётко разделять понятия осмотр, досмотр и обыск.
При Осмотре вы сами добровольно по просьбе милиционера всё открываете и ему показываете. А можете и не открывать и не показывать.
При Досмотре у вас не спрашивают и всё перерывают вверх дном Для досмотра нужны основания и два понятых.
Для Обыска нужна санкция. Вы там вообще не нужны.
Илья Григорьев
Да пусть позырит да отвалит. Мне обычно времени жалко на пустую брехню с ментосом о том что он имеет, право, что не имеет. Попадётся вредный и начнёт понятых собирать, протокол досмотра составлять, процедуры всякие соблюдать. Мне жалко полчаса на такую хрень.
Mihael Keehl
...попросят--открою, секретов у меня там нет...
Vitaminka Vitaminova
не просили еще)) )
но если попросят -открою.. чо выеживаться то, если инспектор вежлив и не хамит
Oleg Dagdalenidis
Ну если там ни чего противозаконного нет - тогда открою, ни чего страшного не случится.. . Если будет просить показать всё содержимое багажника - это уже ДОСМОТР, который обязаны проводить при двух понятых, на законных основаниях, с составлением протокола досмотра...
С&
Сергей """
По 185 приказу им запрещено просить. Это будет досмотр. Там 2 понятых и полная процедура. Но это на долго. Обычно откроешь на минуту и дальше едишь.
Тимур Хамитов