Прочие авто-темы
Бывало ли у вас такое, что вы не оплачивали штраф? И какие были последствия?
амнистировали, а ещё бывало :судебный пристав пришёл имущество описывать, а я как раз из комнаты всё вынес, чтоб пол перестелить, только доберман один бегал. я предложил приставу конфисковать добермана, он отказался и написал акт о невозможности взыскания.
с января 12 года есть штраф на пицот, так и висит на мне, только что проверял на сайте госуслуг, пока никаких последствий нет.
До сих пор виси два не оплаченных штрафа -когда сотрудник в глаза смотрел и говорил, это вы нарушили.. .
Один раз прошел на зеленый - и он рассказывал, что я чуть не сбил пешехода... хотя шли колонной.. . Думаю протокол умер сразу после оформления, было в 99 году.
И один раз в Арзамасе рассказывали что я на скорости 58 км/ч 300 метров прямой видимости шел 4 минуты... тыкал в радар... кричал что это мои показания.. . Долго просил денег, но так я никому ничего и не дал.
А если нарушаю-то конечно плачу, сам виноват!!!
Бывало, наоборот, оплачивал, причем сразу, а приходило письмо от приставов что не оплачено! ! и так 2!! раза уже, ходил показывал квитанцию. короче, кто то, где то, не внес данные куда нужно. но ко мне после квитанций ес-ссно претензий не было.
СОХРАНЯЙТЕ КВИТАНЦИИ!!!
Через 20 дней, после нарушения, уже пришло письмо от судебных. Я не то, что не хотела платить, я даже не успела еще...
Если год продержишься, штрафа не будет.
К вам придут приставы:)