Прочие авто-темы

навеяно. про девушек-таксисток

как вы думаете им не страшно?таксист вапще работенка стремная, а если ты еще и девушка...
Ну а если женщина-то ваще по фиг!!!)))))))))))))))))))))))))
Алексей Садомов
Лучший ответ
Что здесь такого? Есть и девушки-дальнобойщицы. Не путать с плечевыми!!!
я думаю страшновато, я бы не пошла..
Салауат Аренов
У неё бодигард в багажнике)))))) с монтирофкой
Roman Barkin
Это очень привлекательно, мне нравица!!
Слава Черный
Александр Потапов бандюгам это тож нравится))))
и их это тож привлекает))))))
Ну если девушка таксует, значит она взвесила все плюсы и минусы))) Каждому свое ведь))
Vladislav Jakovlev
Слава Черный привет льдинка!
с чего решил что работа стремная?? А? ? ты у нас что нефтянник???
Ефим Мышовский
а в Питере есть женское такси, там водители только девушки и фирма процветает.
наверняка страшно.. . просто стремление доказать всему миру что ВОНА Я КАКАЯ все перебарываеит, ну и деньга наверное не плохая зарабатывается...
какая девушка ато и по сусалам получить можно!!! или по сопатке
Кушать-то всем хочется! Я видел девушку за рулём рейсового автобуса !
Zhaksylyk Ushkempirov
а интресно, клиентам не страшно ехать с девушкой-таксисткой, которой не страшно????
да нормально это. Есть же и "женское такси", работают. . я ездила в такси, когда за рулём была девушка - ничего плохого не могу сказать про неё. Если бы ехала я не одна и встретила голосующего (нормально выглядещего) - подобрала, подвезла - деньги лишними не бывают.
не страшно. в клиентах надо разбираться и с первого взгляда отличать нормального человека от гопников.
а что ты думаешь что они глупей и менее способны чем мы? девушки вообще страшное дело так что кому еще надо бояться.
а здесь есть девчонки которые водят такси дайте номерок пожалуйста стану постоянным клиентом)))
недавно передачу показывали, там не только подвозила, но еще и допуслуги оказывала.. .
вот как бывает...
Это работа только для старых теток, а не для девочек! ! Вот!))
Владимир Ионов Ситуации разные в жизни бывают!кушать захочется буиш и бомбить!)))
Ванёк Шилов Вы понимаете, за что я вам поставил единицу?)...Ваша демократия в действии )....Тем более учитывая ваш ответ )