Прочие авто-темы

Навеяло! А обязательно ли у девушки если есть машинка - должен быть муж, ?

Это что, как приложение к авто?(((((((((((((((((((((
Ну что вы. Это не совсем взаимосвязаные понятия.
Ivan Dubenko
Лучший ответ
Нет, может быть любовник, или никого, как пожелаешь, а какая машина?..
да -под машиной должен ктото лежать..
одно с другим напрямую не связано
Sergei Dark
хм.... интересно, а что делать с мужем, если он появился раньше машины... .
Максим Валеев
Если есть муж, то это уже не девушка. А муж и авто две разные вещи
Блин, у меня есть авто, жены нет!!! Вот я лошара!!!!
Isavelich Isp
Игорь Лебедь Да успАкойся тты!!!!
Вовсе нет)) )
Жидкость омывателя залить и самой можно, а машина на гарантии))))
Nurmukhan Nurzhan
Не факт!! !
Можно и так, мжно и так!!!
Nikolai Plehanov
Скорее приложение к стиральной машинке, тогда и муж не нужен.
Если Вы любите секс с автомобилем - конечно не нужен!
ребенок нужен, муж необязателен.
Владимир Майоров Ох,как ошибочно)))Приветик!
Константин Багдасаров Сааааша!
Его ж его от мужчины зачать нуно((((((((((((((((((
Нет... муж тогда не нужен!! ! Сколько пацанов-то катать можно!!!! Хахахаха!!!! шютка енто))))
А уменя по-другому сложилось)))) Приложением к мужу явилось авто))))
Александр Мердин не всем же так везет!
да и ноги у тя длинные.
НЕ А! Но с вместе с мужчиной как-то удачней!
ну нельзя же иметь всё на свете!!!)))
у которой 4х4--- обязательно. . это же полный привод
Артур Менеев
нет это как вторая половина
Oleg Крейдич
не только приложение к авто, еще и приложение к девушке, а еще вложение и в авто и в девушку, и вливание в бензобак тоже)
нет хватит и друга :))
Artur Bagunts
а какая смотря "машинка"....
Ну было бы неплохо!!! С машиной проше, купил и все!! ! А вот с мужем ...Где возмешь!!!
не, бывает и наоборот! муж есть, а машинки нетююююю )))